👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Automation QA Engineer

Зарплата

от 2600 до 3000 €

Лимассол (Кипр)Полный рабочий день

Международная продуктовая компания, часть группы Centro Holding

Описание вакансии

Условия работы

Ortnec Holdings - международная компания, более 15 лет работающая на рынке онлайн маркетинга. Наш головной офис находится в США, а офисы разработки разбросаны по всему миру, в том числе в СНГ и на Кипре. Мы - продуктовая компания, мы не работаем на аутсорс, а пишем свой внутренний продукт, качеством и функционалом которого гордимся. Мы создаем свою CRM-систему с использованием самых современных web-технологий, применяем передовые паттерны проектирования и нещадно избавляемся от кода, который морально устарел.

Кого мы ищем: В связи с расширением команды, занимающейся разработкой новой версии нашей CRM, мы ищем Automation QA Engineer, готового переехать жить (самостоятельно или с семьей) в самую южную страну Евросоюза - Кипр и влиться в нашу дружную компанию.

Про проект: CRM система, управляющая множеством внешних сервисов: тысячами виртуальных машин, сотнями устройств для выхода в интернет (gsm-модемы, wifi-роутеры, ios/android смартфоны и т.п.) в десятках локации по всему миру, множеством внешних сервисов и API начиная от Amazon AWS, заканчивая закрытыми API мобильных операторов.

Проект находится в стадии бурного R&D, поэтому предстоит множество исследований, экспериментов, выдвижений и опровержений различных теорий и мы ожидаем вовлеченности в это от каждого члена команды.

Про команду: Очень дружная команда состоит из 8 back-end программистов (преимущественно PHP, но так же немного NodeJS), 1 front-end программиста и 1 тестировщика. И это только одна из множества команд в кипрском офисе. Мы всегда рады новым людям, новому опыту и постараемся сделать все чтобы интеграция нового члена в команду прошла быстро и гладко.

Мы хотим чтобы кандидат имел следующие навыки:

• 5+ лет опыта general QA experience in a formal testing environment

• 3+ лет опыта в Testing Automation

• Диплом о высшем образовании (требование не наше, а кипрских миграционных органов)

Knowledge and abilities:

• Must understand modern testing methodologies

• Hands-on experience in Web/SPA testing

• Solid experience managing QA processes and ability to manage personal time in order to work productively

• Have strong test-strategy development skills, including creation of test plans, test cases and check lists with or without a specification document

• Experience with testing APIs and Back-End Services

• Experience in integration and E2E testing, defects localization from the complex consisting of a large number of systems

• Develop automation frameworks from scratch

• CI tools experience (preferably TeamCity or Jenkins)

• Strong technical orientation and understanding of the following technologies: SQL, HTML, JavaScript, JSON, CSS, Ajax, Git

• Good English communication skills

Responsibilities:

• Working as part of a Scrum team following developments from conception to release

• Develop and apply automated test frameworks and tools to meet the business needs with respect to functionality, performance, scalability and other quality goals

• Identify, analyze and document defects, questionable functions, and inconsistencies in software

• Take responsibility over QA process from requirements analysis to production delivery

• Be responsible for all aspects of the test framework development including design, coding, testing, and debugging

• Prepare testing documentation: test plans, test cases, check lists

• Identify, report and track product quality metrics

• Continuously improve product quality, your personal and team work

Условия работы:

  • Мы предлагаем работать над классным проектом, дающим возможность самореализовываться и обучаться;
  • Наш офис находится в Лимассоле на берегу Средиземного моря.
  • Официальное трудоустройство по законодательству Кипра и ЕС, оформляем рабочую визу и временный вид на жительство;
  • Берем на себя затраты по переезду;
  • Мы предоставляем медицинскую страховку на сотрудника и его семью;
  • Оплачиваемый отпуск (20 рабочих дней) и больничные;
  • Мы предоставляем Mac оборудование;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Дружелюбная команда и приятная рабочая атмосфера;
  • И, конечно, каждый день свежие кипрские фрукты и прочие вкусняшки :)

Мы приглашаем кандидатов из различных стран: Украина, Россия, Латвия, Литва, Беларусь, Молдова и любых других, готовых переехать.

Дополнительные инструкции

ВАЖНО!

Пожалуйста, высылайте ваше резюме по ссылке https://centroholdings.bamboohr.co.uk/jobs/view.ph...