Frontend Developer (React + Redux)
Зарплата
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Мы ищем опытного фронтенд-разработчика, которому было бы интересно разрабатывать один из лидирующих в своей нише продукт в небольшой команде опытных профессионалов с хорошим руководством :).
Если Вам нравится писать на React + Redux + Typescipt или хотите научиться, приходите!
О нас
Мы несколько лет назад сделали классный сервис для автоматизации рекрутинга, которым сейчас пользуются многие известные крупные и средние компании. Старались сделать максимально хорошо его как снаружи, так и внутри. Мы с клиентами считаем - у нас получилось :)!
Кого мы ищем?
Нам нужен опытный и перспективный разработчик, который полюбит проект, так же, как любим его мы.
Что мы ожидаем от кандидата?
- Отличные знания JavaScript
- Опыт работы с React.js + Redux
- Высокий уровень самостоятельности
- Ответственность за качество своего кода
- ООП на уровне знания стандартных паттернов
- Владение навыками адаптивной верстки
Будет плюсом
Базовые знания C#, а если Вы с backend на "ты" и иногда сами можете что-то подкрутить, то вообще замечательно.
Где и когда Вы будете работать?
В нашем офисе в 5 мин. ходьбы от ст. м. Спортивная или 10 мин. от Василеостровской с понедельника по пятницу по 8 часов + 1 час на обед. Гибкий график. Разрабатывайте в удобное время – главное результат.
Бонусы
- Качественный код, с которым приятно работать и который постоянно улучшается, а не деградирует
- Понимающее руководство - мы хотим хороший результат, хорошо платим за него, но не требуем того, чего человек не в состоянии дать
- Стараемся, чтобы наши коллеги росли профессионально
- Работа в небольшой команде, где вклад каждого действительно важен и заметен
- Офис на набережной в центре с видом на Неву, высокие потолки, кондиционер, Slack, JIRA, Scrum с недельными спринтами, все дела :)
- Обеспечим нужной техникой (большой монитор, два монитора, мощный компьютер)
- Никаких задержек с зарплатой
- Неограниченные плюшки, печеньки, сладости в офисе
- В двухшаговой доступности несколько очень недорогих кафешек с качественной едой
- Оформление по ТК РФ или как ИП, если привыкли так работать