Middle iOS разработчик
Зарплата
от 60 000 до 100 000 ₽
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Создаем супераппы и цифровые сервисы, которые закрывают потребности людей и помогают бизнесу стать лидером в отрасли
Описание вакансии
Условия работы
Привет, я Саша, директор производства Improve Digital, и я ищу толкового iOS-разработчика уровня middle, уже успевшего поучаствовать в «боевых» проектах.
Почему важно иметь опыт в коммерческой разработке? Потому что мы ценим профессионалов и не предлагаем тренироваться на котиках, а сразу погружаем в разноплановые проекты, все как один высокого уровня крутизны и сложности.
Чего хотелось бы от тебя:
- Как минимум 1 год осознанной разработки под iOS.
- Навыки работы с системами контроля версий (git, svn), ведения проектов (jira, redmine).
- Знание нативных библиотек;
- Умение слушать, читать и писать по-английски хотя бы на среднем уровне (часть проектов международные).
Чем предстоит заниматься:
- Разрабатывать мобильные приложения под iOS.
- Планировать и оценивать задачи.
- Формировать архитектуру приложения.
- Работать в команде, распределять задачи, консультировать, делать код-ревью.
- Взаимодействовать с отделом тестирования.
Бонусы
Что мы делаем со своей стороны:
- Доверяем тебе как профессионалу и отправляем в «боевую» сразу.
- Крайне поддерживаем обучение, оплачиваем командировки (в том числе международные), конференции, проводим внутреннее обучение.
- График, который ты можешь выстроить так, как тебе удобно.
- Полная демократия и свобода слова, возможность влиять на процессы разработки, предлагать свои решения.
- Официальное трудоустройство с первого дня работы. ДМС со стоматологией, отпуск, удобный офис в Технопарке, корпоративная библиотека, кухня с кофемашиной, диваны с подушками, гитара, настолки, батут, хорошее настроение — подумай, нужно ли тебе всё это, и если да, пиши незамедлительно!