Web разработчик
Зарплата
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
В небольшую команду требуется веб разработчик, как для бэкенд (ASP.NET MVC) так и для фронтенд (JavaScript, AngularJS) собственных проектов. Зачастую придётся совмещать. Если есть навык верстки это будет плюсом.
Мы ищем человека, который вольётся в нашу команду на длительный срок, и поэтому не предъявляем жёстких требований к навыкам. Гораздо важнее ценится обучаемость и желание развиваться, остальному научим. Но, тем не менее соискатель должен иметь хорошее представление о необходимых технологиях, а опыт работы с ними будет дополнительным преимуществом.
Так же соискатель должен терпимо относиться к уже написанному ***нокоду, а так как написано уже немало и переписывать всё нет ни времени ни желания, то если Вы идеалист, то видимо это не для Вас.