Html-верстальщик
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Иннова — это ведущий российский локализатор онлайн-игр и создатель развлекательных сетевых сервисов. Мы уже 6 лет на рынке, и у нас 3 миллиона активных пользователей, 13 успешных проектов, офисы в России и Европе.
Среди игр, которые мы локализовали Вы найтеде: Lineage II, Aion, Atlantica, Point Blank и другие. В наши проекты играют миллионы людей.
В настоящий момент мы совершенствуем платформу для издания онлайн игр (https://ru.4game.com/). В прошлом году вышли на международный рынок и, конечно, хотим покорить весь мир. Нам в команду требуется талантливый Front-end разработчик, который поможет нам в разработки и поддержки фронт-енд архитектуры проекта.
Чем будешь заниматься ближайший год:
- В основном – разработкой нового функционала, т. е.:
- Прием и обсуждение требований и дизайна (нужно быть знакомым с Adobe Photoshop и InDesign)
- Верстка с применением методологии БЭМ (html, css/less/stylus)
- Шаблонизация верстки (twig, jade)
- Написание яваскрипта для «оживления элементов» – логика, анимация и эффекты (javascript, backbone)
- Интеграция с реальными данными (получение данных в json)
- Мелкими изменениями в текущем коде и исправлением багов;
- Сильный яваскрипт-разработчик также будет принимать участие в разработки клиентской архитектурой (coffeescript, backbone, собственные библиотеки).
Как мы работаем:
- Команда из 7-8 фронт-енд разработчиков, 2 бек-енд разработчика, 4 тестировщика и несколько дизайнеров, которые всегда готовы ответить на вопросы;
- Agile-ориентированный процесс (scrum, трехнедельные спринты) – стендап в 11, но лучше приходит пораньше, чтобы подготовится к стендапу;
- Поддержка браузеров в стиле «всем по возможностям» — базовый функционал должен работать в IE9, необходимость фолбэков для опционального функционала обсуждается;
- Новый функционал сайта всегда обсуждаются всей командой;
- Все, что мы делаем, храним в git;
- Работа напрямую с руководителем группы фронт-енд разработки и со скрам-мастером
От идеального кандидата ожидаем:
- В первую очередь, прекрасные знания HTML и CSS, включая новых возможностей CSS3; Также хорошо знать поддержку новых возможностей в разных браузерах;
- Знания или больше желание узнать внутренности javascript (в работе в основном используем jQuery)
- Опыт использования или желание попробовать coffeescript;
- Опыт работы с git (или другой системой контроля версий)
- Отсутствие негатива к Mac и Mac OS X (скорее всего придется работать за маком);
- Какие-то интересы, кроме программировании/верстки, и чтобы любил поговорить, но умеет вовремя остановиться ;-)
- Если вы не «идеальный кандидат», но думаете, что сможете им стать — тоже пишите. Научим тому, что не хватает!
И еще кое-что из приятного:
- Официальное оформление по ТК РФ, ДМС;
- Офис м. Павелецкая;
- Возможность изучения иностранных языков в офисе за счет компании;
- Наличие собственной библиотеки технической и бизнес-литературы в офисе;
- Оплата обучения, посещения конференций, семинаров;
- График работы: понедельник-пятница, 10:00 - 19:00.