👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com
Об организации

Любой ВУЗ - это живой организм, который развивается и действует по своим законам. Вбирая и аккумулируя в себе все новое, передовое, прогрессивное, он является единением умов и рук, сосредоточением сил и знаний, что позволяет не просто идти в ногу со временем, но и на полшага опережать его. Такое поступательное движение характерно и для нашего университета.

С учетом требований времени университет готовит специалистов, отвечающих потребностям рынка, идет непрерывный процесс совершенствования существующих и создания новых образовательных программ. Многое делается впервые: открываются новые кафедры, появляются новые специальности и направления. Иными словами, делается все, чтобы наши выпускники всегда были востребованы на рынке труда.

Правильный выбор во многом определит Ваш трудовой путь. Диплом университета – гарантия трудоустройства, успеха, благополучия!

Поступайте к нам, у нас созданы все условия для учебы и быта, чтобы Вы стали хорошими специалистами в различных отраслях народного хозяйства. С нашими дипломами нет безработных!

Первая работа в компаниях
Фриланс
2 выпускника
СИБИНТЕК
2 выпускника
Loginom Company
1 выпускник
Работали в компаниях
Яндекс Практикум
2 выпускника
Фриланс
2 выпускника
СИБИНТЕК
2 выпускника
Уфанет
1 выпускник
ТГУ (НИ)
1 выпускник
Где живут
Учились на факультетах
Инженерный факультет 32.4 %
Автодорожный факультет 29.4 %
Технологический факультет 20.6 %
Факультет экономики и менеджмента 14.7 %
Факультет ветеринарной медицины и биотехнологии 8.8 %