1
Соотношение цены и качества
1
Программа курса
1
Преподаватель курса
1
Практическая применимость знаний
1
Удобство платформы
1
Качество практики
0
Помощь с трудоустройством
Вы недавно работаете в тестировании, или только хотите приобщиться к этой отрасли? Хотите структурировать теоретические знания и набраться практики? Тогда этот курс для вас.
Выпускник школы получает:
Инструменты, которые вы попробуете на курсе
Посмотрите это видео, чтобы узнать, что вас ждет на курсе и как тренер проводит лекции (риторика, внешний вид слайдов).
Этот курс будет полезен тем, кто обладает опытом в тестировании до одного года, или кто только хочет найти свою первую работу в сфере тестирования.
Очень странная манера проверки домашнего задания. Высокомерное общение со стороны куратора, что неверно конкретно в вашем задании вам никто не объяснит, будете переделывать по 8-12 раз до победного. Само дз часто не совпадает с материалом лекции. Не закончила этот курс не по причине того,что забросила его, а по причине того, что это просто невозможно из-за долгов по дз, осталось невыполненными 3 задания.Данный курс является проверкой на стрессоустойчивость, нежли дает практические знания и навыки-как показало реальное собеседование.Закончить его практически не возможно. Из всего потока закончил 1 человек. ПОЭТОМУ 1000 РАЗ ПОДУМАЙТЕ, прежде чем покупать данный курс. Складывается ощущение, что просто собирают деньги с таких же чайников как я и намеренно валят с дз. Жаль потраченных средств.
Категорически не рекомендую данный курс к покупке. Само наполнение курса устарело, все статьи есть в свободном поиске и датируются 2012-2018 годами, очень много воды и мало практики.Интерфейс платформы оставляет желать лучшего, окунет вас в начало 2000х. Даже если у вас совсем мало денег, не рекомендую к покупке. В процессе реального собеседования спрашивали про работу с POSTMAN, REST API, SQL и базами данных. Про POSTMAN в курсе нет ни слова, другие понятия упоминаются вскользь. Обратная связь от куратора в виде загадок и шарад, зачастую складывалось впечатление, что ответы куратора просто копируются из раза в раз для разных студентов и есть некий минимум раз, который ты должен переделывать дз. Нервов потрачено много-результата ноль.
Огромное количество практики. Справедливости ради, я проходила этот курс в 2017, может что-то и поменялось.
Преподаватели никогда не отвечали прямо на вопросы. Некоторых студентов это раздражало, но в этом был и плюс, так как главный навык junior тестировщиков, которых они готовят это умение искать информацию.
Надо быть готовым к тому, что практики будет действительно много.
Спорный вопрос о полезности курса. Было потрачено много нервов, поэтому о полезности речи не идет.