Читаете ли вы блог Хабр Карьеры? Если да — оцените, как мы справляемся. А если нет — расскажите, что читаете для развития карьеры. Пройти опрос (займет 5-7 минут)
Опыт работы
The Moscow Times
Москва
Фоторедактор
Ноябрь 2011 — По настоящее время (8 лет и 9 месяцев)
Обязанности: подбор фотоматериалов и иллюстраций на вебсайт и в газету, работа с фотографами, фотобанками и иллюстраторами, публикация видеорепортажей на YouTube канал издания, организация съемок интервью. Примеры оформления статей: Letters From a Russian Political Prisoner old.themoscowtimes.com/news/article/letters-from-a-russian-political-prisoner/557070.html 'Putin’s Children' – Life, Crime, Terror on the Edge of Russia old.themoscowtimes.com/news/article/putin-s-children-life-crime-terror-on-the-edge-of-russia/560593.html State vs Art: Russia's 2015 Crackdown on Contemporary Culture old.themoscowtimes.com/arts_n_ideas/article/state-vs-art-crackdown-on-russian-contemporary-culture/553693.html Russian Surfers Turn Remote Region into Year-Round Surfing Mecca old.themoscowtimes.com/news/article/cold-wave-riders/556435.html Примеры оформления фотогалерей: The Russian rouble crash of the 1990s – in pictures https://www.theguardian.com/world/gallery/2014/dec/16/russian-rouble-crash-1990s-in-pictures The Remarkable Art of Russian Homemade Tattoos old.themoscowtimes.com/multimedia/photogalleries/the-remarkable-art-of-russian-homemade-tattoos/6285.html The People of Crimea old.themoscowtimes.com/multimedia/photogalleries/the-people-of-crimea/5671.html Yury Gagarin: First Man in Space old.themoscowtimes.com/multimedia/photogalleries/yury-gagarin--first-man-in-space/5687.html Back To The Russian Future old.themoscowtimes.com/multimedia/photogalleries/back-to-the-russian-future/6062.html Pavlensky: Russia's Performance Artist Provocateur old.themoscowtimes.com/multimedia/photogalleries/pavlensky-russias-performance-artist-provocateur/6222.html A Look at The Russian Empire's WWI Battleships old.themoscowtimes.com/multimedia/photogalleries/a-look-at-the-russian-empires-wwi-battleships/5847.html Russia Starts Here: Welcome to Kamchatka old.themoscowtimes.com/multimedia/photogalleries/russia-starts-here-welcome-to-kamchatka/5738.html Disputed Territories Under Russian Influence old.themoscowtimes.com/multimedia/photogalleries/disputed-territories-under-russian-influence/6260.html The Boy Who Would Be President old.themoscowtimes.com/multimedia/photogalleries/the-boy-who-would-be-president/6017.html A Trip to Disputed Nagorno-Karabakh old.themoscowtimes.com/multimedia/photogalleries/a-trip-to-disputed-nagorno-karabakh/6290.html Russia's 'Office Plankton' Wears a Tie on His Travels old.themoscowtimes.com/multimedia/photogalleries/russias-office-plankton-wears-a-tie-on-his-travels/6314.html Печатные издания и их иллюстрирование (включая обложки): https://themoscowtimes.com/issues/5783
Высшее образование
Российский государственный социальный университет
Москва
Факультет: Гуманитарный
Сентябрь 2007—Июнь 2013 (5 лет и 9 месяцев)
Журналистика