Разработчик CRM (BPMSoft)

Местоположение и тип занятости

Полный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Страховая компания

Описание вакансии

О компании и команде

В нашей IT-команде уже больше 850 специалистов, которые постоянно совершенствуют свои навыки. Мы не стоим на месте — постоянно улучшаем процессы разработки (ATDD, CI/CD и другие), пробуем новые подходы и развиваем команду. Нам важно, чтобы каждый сотрудник продолжал расти, поэтому мы проводим внутренние митапы, хакатоны, развиваем гильдии по направлениям и поддерживаем обучение за пределами компании. У нас есть много возможностей для профессионального развития и не только.

О проекте:

Сейчас мы находимся в поисках CRM-разработчика в поезд Цифровой Путь. Команда занимается разработкой внутренней CRM-системы на платформе BPMSoft.

Наш стек: BPMSoft(Creatio), PostgreSQL, ASP.NET Core.

Наша команда– 10 человек, РО, Scrum Master, 4 аналитика, 3 разработчика, 1 тестировщик

Ожидания от кандидата

  • Опыт работы с платформой BPMSoft.
  • Опыт работы с RabbitMQ
  • Понимание принципа построения микросервисной архитектуры;
  • Хорошие знания: RESTful, Grps;
  • Умение вести проектную документацию.

Условия работы

  • Разработка, проектирование и модернизация ПО;
  • Разработка и согласование технической спецификации на программные компоненты и их взаимодействие с системным аналитиком;
  • Декомпозиция высокоуровневых задач;
  • Оценка времени и трудоемкости реализации требований к ПО;
  • Анализ возможностей реализации требований к ПО;
  • Формирование и предоставление отчетности в соответствии с установленным регламентом.