💛 Расскажите, за что вы любите вашего эйчара — а мы доставим доброе послание в любую точку мира → поделиться

IT Recruiter

Зарплата

от 1500 до 2000 $

Местоположение и тип занятости

МоскваПолный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Design and development of JAMStack-based marketing websites

Описание вакансии

О компании и команде

Мы Pixel Point, креативное веб-агентство полного цикла, наша специализация — топовые маркетинговые сайты для западных технологических компаний в нишах AI, FinTech, DevOps, ITOps.

Последние работы студии: pixelpoint.io/case-studies

Мы растем из года в год на 50%-100% и нам нужен рекрутер в штат, который возьмет на себя привлечение новых талантов!

Ожидания от кандидата

Твои обязанности:

  1. Полный цикл подбор персонала: прием заявки у руководителей отделов, разработка вакансии, поиск подходящих платформ, собеседования, онбординг, интеграция сотрудника, ведение базы кандидатов. Единовременная работа над 3-4 вакансиями.
  2. Разработка и реализация различных HR политик совместно с управляющей командой
  3. Сопроводительная административная деятельность: оформление документов, точечные рисерчи, отчеты, и т.д.
  4. Взаимодействие и поддержка существующих членов команды.

Ключевые навыки:

  • опыт работы на схожей позиции от 1-го года
  • практический опыт с источниками типа Habr, Telegram, hh.ru, LinkedIn и так далее
  • любишь и умеешь общаться лично и в переписке
  • понимание азов психологии и управления людьми
  • эмпатия, инициативность, дисциплина, ответственность
  • английский на уровне чтения

Будет плюсом:

  • хороший письменный английский, разговорный в идеале — явно отразится на зарплате при подтверждении
  • навыки профессиональной работы с текстом — можешь улучшить, сократить, отредактировать
  • высшее/неоконченное высшее релевантное профессиональное образование (управление персоналом / психология )
  • бэкграунд в IT — не придется все термины с нуля изучать

Условия работы

  • Прайм тайм команды 9-18 CET, пересечение не менее 80% графика на период испытательного, дальше гибкий при условии выполнения обязанностей и комфортной коммуникации с командой
  • Полностью удалённая работа
  • Базовый пул отпускных 25 дней, больничные вне пула и бюрократии
  • 12 зарплат / 2 перформанс бонуса в год
  • Финальный оффер по итогам испытательного срока в 30 дней
  • Стартовая вилка от $1500-2000$, 2 раза в год пересмотр
  • Трудоустройство через casual employment, выплата рублями/в валюте

Дополнительные инструкции

Пожалуйста, потратьте 10-15 минут на заполнение небольшой анкеты перед откликом — вот она. Заполненная анкета гарантирует, что мы вам ответим, а если вы нам подходите, то пригласим на испытательный срок всего за одно интервью!