Дата-инженер (Motion Prediction)
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
О компании и команде
Sber Automotive Technologies — ИТ-аккредитованная компания, занимающаяся разработками в сфере автономного транспорта. Наша цель — создавать не только транспортные средства нового типа, но и целые беспилотные сервисы для пользователей и логистические решения для бизнеса.
Наши беспилотники — уже на дорогах Москвы. Мы создали ФЛИП — прототип электромобиля, предназначенного исключительно для автономного вождения, который может использоваться как индивидуальный или общественный транспорт. Мы расширяем флот и активно развиваемся.
Предсказание движения всех участников вокруг беспилотного автомобиля - это сложная и крайне важная задача, учитывающая множество факторов. Качественно предугадывая будущее беспилотник может построить эффективный план своего движения, обеспечить комфорт пассажиров и избежать потенциальных коллизий.
Ищем энергичного инженера в команду, которому интересно работать и активно развиваться в области Data Analytics и Engineering. У нас уникальная и интересная предметная область.
Наш стек в SberAutoTech
Python, Spark, Dagster, S3, Kafka, Kubernetes
Ожидания от кандидата
Что мы ждем от кандидата:
- Уверенное владение и опыт разработки на Python;
- Умение написать SQL-запрос;
- Знание Spark;
- Умение построить ETL-пайплайн;
- Понимание модели MapReduce, алгоритмов и структур данных.
Будет плюсом++
- Опыт работы с Dagster/Airflow/Luigi, Kafka;
- Опыт разработки на C++;
- Опыт работы с ROS (Robot Operating System).
Условия работы
Мы ценим своих сотрудников и предлагаем:
- Крутой технологический домен;
- Работу в аккредитованной ИТ-компании;
- Работу в команде топовых разработчиков, возможность разрабатывать уникальные и крупные проекты масштаба нашей страны;
- Конкурентные условия труда (белая индексируемая заработная плата, оклад+годовая премия);
- График работы – стандартный, но с гибким подходом к началу/окончанию рабочего дня;
- Доступ к огромным возможностям повышения квалификации в СберУниверситете и Виртуальной школе, а также к другим формам обучения;
- Возможность посещения (как в качестве слушателя, так и в качестве выступающего) всероссийских и международных конференций;
- ДМС для сотрудников с первого дня (+стоматология после испытательного срока) и скидки на медицинскую страховку для родственников;
- Обеды для сотрудников, бесплатный кофе и другие напитки в кафетерии;
- Зарплатный проект, бесплатная подписка Сберпрайм+, субсидия на ипотеку и другие продукты Экосистемы Сбера на особых условиях;
- Широкий спектр дисконт–программ, скидок и привилегий от компаний-партнеров.