Ведуший Аналитик, Senior Customer Engagement & Retention Officer (CRM)
Зарплата
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
О компании и команде
La Redoute — французская компания, специализирующаяся на дистанционной продаже одежды pret-a-porte и предметов интерьера.
В Россию компания La Redoute пришла в 2006 году. Компания успешно работает на рынке каталожной и интернет-торговли. В России основное предложение компании Ла Редут — это готовая одежда для всей семьи. Отдельный сегмент — одежда больших размеров под маркой Taillissime.
В сентябре 2015 года компания «Ла Редут Рус» становится стильным партнером музыкального ТВ-шоу «Голос». В октябре 2015 La Redoute принимает участие в Неделе Моды в Москве, впервые представив в рамках Недели Моды коллекцию одежды размера плюс.
Небольшая по численности персонала в России компания. Атмосфера сотрудничества, взаимовыручки и профессионального развития. Основная ставка на личностный потенциал. Компания тщательно подходит к отбору кандидатов, вы попадёте в команду толковых, заинтересованных в своём деле ребят с твердыми техническими компетенциями.
Ожидания от кандидата
- Опыт работы с Google Analytics / Adobe Analytics, Excel, PowerBI на уровне продвинутого пользователя;
- Знание SQL (сложные запросы, оптимизация, обработка «сырых» данных);
- Знание английского языка на уровне Intermediate (чтение документации, переписка, участие в аудиоконференциях с коллегами из Европы);
- Практический опыт анализа больших клиентских баз (от 500 000 клиентов) в части эффективности целевых коммуникаций (директ-маркетинг), а также формирования сегментов;
Условия работы
- Оформление согласно ТК РФ;
- Гибридный формат работы: 2 дня из офиса, 3 дня из дома;
- Годовой бонус по результатам работы;
- ДМС;
- Скидки на продукцию компании;
- Возможность изучать английский, французский за счет компании;
- Уникальная корпоративная культура;
- Ценный опыт в международной e-commerce компании.
Бонусы
- Годовой бонус по результатам работы;
- Скидки на продукцию компании;
- Возможность изучать английский, французский за счет компании;
- ДМС.
Дополнительные инструкции
В начале короткое общение с рекрутером по телефону (до 15-20 минут), после этого встреча в формате видео-конференции с руководителем департамента. Возможна организация тестового задания по согласованию с кандидатом, обычно это вербальный и числовой тест плюс опционально Excel или SQL. Проводится в заранее оговоренное удобное кандидату время, занимает 1 час - 1,5 часа. Наш тест не выглядит как использование вашего труда, но другим способом hard skills не проверить.