🔔 Публичное собеседование DevOps-инженера с компанией «Островок!» — стартуем 20 марта в 16:00 МСК → трансляция ВК

Product Owner (cdek.ru)

Местоположение и тип занятости

МоскваПолный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Делаем экосистему сервисов доставки

Описание вакансии

О компании и команде

Сdek.ru - это не только сайт СДЭК, это все маркетинговые лендинги, сайты-локализации, международные сайты и ЛК ФЛ. Также cdek.ru - витрина для всех продуктов компании. MAU - 7,3 млн пользователей.

Мы ищем PO для дальнейшего развития платформы: хотим растить MAU, конверсии по сегментам, развивать рекламный инвентарь, развивать дополнительные функции, чтобы снимать нагрузку с call-центра и увеличивать долю онлайн-заказов в общем объеме (сейчас 12%, хотим 25-30%).

В подчинении большая продуктовая команда: Руководитель разработки, 2 PM, разработчики, дизайнеры, тестировщики, devops.

Ожидания от кандидата

  • Опыт работы с сайтами со сравнимым MAU
  • Опыт масштабирования уже работающих web-продуктов
  • Опыт в формировании стратегии продуктов и ее успешной реализации
  • Умение работать с целями и продуктовыми метриками
  • Умение аргументировать свои решения объективными данными

Условия работы

  • Гибкий график, возможность работать удаленно при необходимости
  • Демократичную культуру, минимум бюрократии
  • Большое внутреннее сообщество Product manager, постоянный обмен опытом и идеями
  • Высокую самостоятельность в работе - возможность предлагать идеи, изменять процессы, пробовать и прокачиваться за счет этого

Бонусы

  • ДМС
  • посещение профильных конференций и курсов за счет компании, корпоративный университет
  • скидки на доставку и услуги компаний-партнеров

Дополнительные инструкции

Про продуктовую культуру в компании можно почитать в большой статье о нас тут