Аккаунт-менеджер
Зарплата
от 30 000 до 80 000 ₽
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Разрабатываем кастомные сервисы и веб-приложения
Описание вакансии
О компании и команде
Sibdev — компания кастомной веб-разработки. Мы программируем сервисы, веб- и мобильные приложения. Наши клиенты — российский и зарубежный бизнес, среди которых Sony Music и Reg.ru. В нашей команде 60 it-специалистов.
Менеджер по IT-продажам помогает клиентам подготовиться к старту разработки. При первом контакте с клиентом менеджер собирает материалы и требования к проекту, задает уточняющие вопросы. Затем, с помощью разработчиков, готовит оценку проекта и договаривается о старте работ.
Что входит в задачи:
- Обработка входящих заявок от клиентов и отклики на заказы;
- Работа с клиентами на предпроектной стадии: сбор требований и пожеланий, подготовка и согласование оценки проекта;
- Помощь при ведении переговоров и развитие партнерских отношений с клиентами.
Ожидания от кандидата
- Легко устанавливает контакт с новыми людьми;
- Логически и структурно мыслит, умеет объяснять сложные вещи простым языком;
- Обладает грамотной письменной и устной речью;
- Внимателен к мелочам;
- Интересуется IT и хочет развиваться в сфере продаж :)
Условия работы
- Своевременная оплата: оклад + процент от продаж;
- Гибкая 40-часовая неделя, плавающие начало и конец дня;
- Обучение технической теории: мы с разработчиками составили план технического минимума, освоив который вы сможете прокачать свои профессиональные навыки в IT-сфере;
- Поможем пройти испытательный срок: выдадим гайд сейлз-менеджера и опытного наставника;
- Лояльное руководство и чуткие коллеги:)