Фронтенд разработчик Vue.js 3
Зарплата
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
О компании и команде
Одни маркетинг
или просто Одни – агентство ежедневного маркетинга, проект нескольких опытных маркетологов, которому уже доверяют десятки российских и международных компаний.
Сейчас мы активно развиваем IT направление и поэтому расширяем команду.
Ищем человека на проект банковского брокера. Проект успешно работает и активно развивается. В команде есть менеджер проекта и фулл стэк, которые проектировали и развивали проект с нуля. Действующие сотрудники готовы помочь с недостающими навыками, всегда поддержат и помогут.
У нас нет вертикальной иерархии, мы адекватная и молодая команда, для которой важен результат.
Мы не стартап, вовремя и честно исполняем финансовые обязательства, честно говорим о состоянии проекта.
Ожидания от кандидата
Стек (опыт frontend разработки от 2х лет):
- Quasar
- Vue.js 3
- Composition API
- TypeScript
- Pinia
- Vue Router
- SCSS (БЭМ)
Знание алгоритмов и готовность выполнить короткое тестовое задание. Мы не используем результаты тестовых заданий в коммерческих целях и всегда присылаем обратную связь по итогам выполнения.
Условия работы
Свободный график, удаленная работа.
1-2 раза в неделю присутствовать на созвонах в рабочее время по Мск.
Бонусы
Возможность развиваться как фулл стэк.
По результатам работы, возможность перейти на % от прибыли и увечить доход.
Дополнительные инструкции
Этапы отбора
- Тестовое задание.
- Интервью
Если тестовое задание будет выполнено корректно (правильное использование инструментов, отсутствие ошибок в алгоритмах), но по какой-либо другой причине, мы не сможем продолжить сотрудничество, мы готовы оплатить работу.
Мы готовы дать комментарии и возможность устранить ошибки для дальнейшего общения, если нам понравится ваш код.