Senior frontend developer (проект Селенга)

Местоположение и тип занятости

Полный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Контейнерные технологии, распределенные системы

Описание вакансии

О компании и команде

Привет!

Мы – компания акселератор, специализирующаяся на запуске внушительных проектов, находимся на международном и российском IT рынке уже более 16 лет, являемся частью холдинга, отвечающего за разработку и эксплуатацию самых сложных высоконагруженных АИС. В нашей копилке есть известное, как продуктовое, так и созданное на аутсорс ПО.

Ожидания от кандидата

Сейчас наша команда находится в поиске специалиста уровня сеньор с релевантным опытом работы более 6 лет на проектах с хай лоуд инхаус/аутсорс коммерческой разработкой для участия в создании распределенной системы автоматизации управления каталогами на основе СУБД и базового решения LDAP каталога, с обеспечением интеграционного взаимодействия с 1С «Предприятие» и миграционными механизмами с LDAP-совместимых служб каталогов.

Задачи:

  • Разработка UI форм и компонентов на базе React с применением хуков, context API, PostCSS по макетам Figma
  • Написание логики представления, бизнес логики и логики клиент-серверного взаимодействия
  • Участие в обсуждениях и мозговых штурмах онлайн

Требования:

  • Опыт разработки на ES6+ от 3-х лет
  • jQuery
  • Опыт разработки на React (хуки, context API, suspense, router 5), Redux
  • TS не менее 3-х лет
  • Хорошие знания CSS3
  • Умение работать с Git, Jira, Confluence
  • Опыт разработки SPA приложений с клиент-серверным взаимодействием на основе JSONApi (или RESTApi)
  • Знание популярных npm-пакетов необходимых для разработки клиентских приложений
  • Понимание базовых принципов переиспользования кода и создания масштабируемого API

Будет плюсом:

  • Опыт работы с PostCSS, emotion (styled-components), css-модулями
  • Опыт темизации MUI и других UI фреймворков
  • Опыт работы с react-hook-form
  • Опыт создания и публикации npm-пакетов

Условия работы

  • Стабильный высокий уровень оплаты труда, кристально белая зп, оформление с первого дня, полное соблюдение ТК;
  • Гибкий график, удаленный режим работы;
  • Интересные задачи;
  • Рассмотрим сотрудничество на фултайме с российскими ИП (при подключенной ЭЦП) и самозанятыми - можно работать из других стран;
  • Мы аккредитованы Министерством цифрового развития как IT-компания