Бизнес-аналитик Bitrix
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Разработка кастомизированных решений для российских заказчиков.
Описание вакансии
О компании и команде
Компания «Девелоника» — российский центр экспертизы ГК Softline по заказной и платформенной разработке.
Мы работаем с компаниями среднего и крупного бизнеса, государственными учреждениями.
У нас есть центры разработки в 5 городах, широкий стек технологий и более 1000 специалистов в команде.
Мы в поиске Бизнес-аналитика Bitrix уровня middle, который обеспечит надежную поддержку текущих и развитие будущих проектов Компании.
Задачи
- Работа с требованиями: выявление, трассировка, декомпозиция, документирование.
- Участие в проектировании решения, в т.ч. интеграций.
- Консультации команд разработки.
- Участие в приемке реализованной функциональности.
Ожидания от кандидата
От нового члена команды мы ожидаем
- Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет.
- Опыт работы с Заказчиками в части выявления и документирования их потребностей.
- Опыт проработки требований к интеграции систем.
- Опыт разработки документации технической и пользовательской (в идеале по ГОСТу) с нуля.
- Опыт обучения и развития аналитиков до уровня middle.
- Опыт в ведении проекта от старта до прода (длительностью от 6 месяцев).
Будет плюсом
- Опыт управления командой аналитиков на проекте.
- Опыт тестирования программных продуктов.
- Высшее техническоe образование.
- Владение навыками конфликт-менеджмента.
- Опыт внедрения изменений.
- Опыт управления проектами.
Условия работы
Мы предлагаем
- Конкурентную заработную плату. Мы готовы обсуждать условия дохода с каждым кандидатом.
- Гибкий график работы. 5/2, с гибким началом рабочего дня, возможностью удаленной работы.
- Обучение и развитие. Организуем необходимое внутреннее и внешнее обучение за счёт компании. Также мы собрали обширную базу знаний и сотрудничаем с образовательными онлайн-платформами.
- Изучение английского. Проводим еженедельные встречи разговорного клуба по английскому языку, организуем обучение английскому в мини-группах с носителем языка, предоставляем скидки на обучение в Skyeng.
- Профессиональное сообщество и развитие личного бренда: наши сотрудники выступают на конференциях и пишут статьи. Также внутри компании проводим технологические митапы, можно в них участвовать и как слушатель.
- Насыщенную корпоративную жизнь. Мы устраиваем конкурсы с подарками в телеграме, организуем онлайн и офисные мероприятия, есть клубы по интересам.
- Заботу о здоровье. Сотрудникам предоставляется полис ДМС, в компании организованы неформальные спортивные сообщества.
- Открытость топ-менеджмента к диалогу. Регулярно делимся новостями компании, проводим для сотрудников горячие линии с руководством.
- Поддержку от государства. «Девелоника» является аккредитованной IT-компанией, что позволяет сотрудникам получить льготную ипотеку и/или отсрочку от армии в рамках гос. программ.
- Современную рабочую технику от компании или компенсацию использования собственной техники.
- Скидки на мобильную связь.