1С Разработчик
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Мы являемся выделенной аккредитованной ИТ-компанией и создаем программные продукты, которые автоматизируют все бизнес-процессы CDEK: финансы, логистику, продажи и т.д. Т.е. вся разработка in-house)
Сейчас мы расширяем нашу команду и находимся в поиске 4х разработчиков.
1. В группу внутреннего учета CDEK мы ищем сильного разработчика и опытного техлида. Задача - вместе с командой построить эргономичный бухучет компании, реализовывать агентскую схему, оптимизировать механизмы закрытия месяца и т.д.
Все модули самописные, высоконагруженные - более 40 тыс. пользователей, 400 тыс. документов/сутки. Некоторые модули разрабатываются с 0. В ближайших планах команды реализовать интеграционные проекты с зарубежными бухгалтерскими платформами, например DATEV.
2. На внутренние проекты автоматизации ищем разработчика: это значит, что помимо задач описанных выше, предстоит интегрировать 1С с нашей HR платформой и реализовать функционал по отпускам, ЭДО, мотивации и т.д.
3. В команду банк и казначейство ищем разработчика уровня мидл или сильнее. Нужно отделить эти модули от других модулей системы в самостоятельные сервисы, что-то предстоит разрабатывать с 0. А также сопровождать программы 1С: Торговля, 1С: Бухгалтерия, Бит-Финанс, дорабатывать и сопровождать синхронизации между системами.
Модули системы написаны на базе 1С:Бухгалтерия Корп, ЗУП 3х, Бит-Финанс, ДО и немного УТ.
Что мы ждем от кандидатов:
- Экспертные знания платформы 1С: Предприятие 8.3
- Уверенные знание бухгалтерского учета, БП
- Опыт работы и знание ЗУП / ДО / УТ (или чего-то одного)
- Опыт работы с управляемыми формами 8.2, 8.3
- Опыт работы с web- и http-сервисами
- Умение быстро разбираться в «чужом» коде и оптимизировать его
Будет плюсом:
- Опыт работы с высоконагруженными системами
- Наличие сертификатов 1С: Профессионал и др.
- Высшее образование (в области IT)
Бонусы
Как мы работаем:
- Разработка для бизнеса, а не наоборот, поэтому программист сильно влияет на решение задачи, и нам важно, чтобы он предлагал свои варианты, а не делал сугубо типовое решение)
- Современные подходы к разработке - работаем по Agile, кросс-функциональными командами, внедряем devops-практики
- Большая команда и возможность обмена опытом - сейчас в команде разработки 1С больше 25 человек (разработчики, аналитики, консультанты)
- Удобный формат работы - полностью удаленно или в офисе по желанию
- ДМС, компенсация спорта, оплата конференций и обучения