👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Unity Developer

Зарплата

до 1500 $

Можно удаленно

Метаверс с неограниченными возможностями для бизнеса и пользователей

Описание вакансии

О компании и команде

Мы DEXARTстартап Метавселенной с интересными проектами и профессиональной командой.

Ожидания от кандидата

  • GIT
  • REST API
  • Online games architecture (Server Authority, State Synchronization, Matchmaking)
  • Vector math, projection matrix, quaternions
  • Code patterns: code decoupling, SOLID principles
  • advanced C# knowledge (generics, reflection, assemblies, unsafe)
  • Debugging/Profiling tools
  • Performance optimizations (batching, texture atlasing, texture streaming, etc)
  • basic JS (Canvas, WebGL)
  • basic 3d modeling, texturing, unwrapping, skinning, rigging, ik

Условия работы

Мы DEXARTстартап Метавселенной, ищем в свою команду Unity разработчика

Задачи:

    • участие в развитии продукта совместно с командой разработчиков и другими коллегами (художники, гейм-дизайнеры, тестировщики);
    • дизайн и реализация различных подсистем включая игровую логику и UI;
    • участие в обсуждении архитектурных решений;
    • рефакторинг существующего кода и фикс багов;
    • оптимизация производительности.

    Навыки:

    • Addressables unity package
    • Network state sync/extrapolation/interpolation/reconciliation frameworks (Photon, UNet/Mirror, etc)
    • Character Controller / new Input System
    • Animator states machine (Mecanim)
    • Light baking, scene optimizations (batches, instancing, occlusion culling)
    • Unity Profiler

    Ты идеально вольешься в команду, если у тебя есть:

    • REST API
      • GIT
    • настоящая страсть к играм, умение брать на себя ответственность

    Мы будем ждать знакомства ещё сильнее, если у тебя есть:

    • знание паттернов и принципов проектирования DI, SOLID, GOF, MVC…;
    • опыт работы с сетевыми протоколами UDP/TCP/HTTP;
    • знание различных процессов разработки ПО;
    • понимание игровой индустрии.

    Бонусы

    • быстрый профессиональный рост;
    • гибкий график;
    • формат работы удаленно

    Дополнительные инструкции

    Нужно быть готовым выполнить тестовое (неоплачиваемое задание). Оно не будет использовано нами в работе, его цель-исключительно проверка навыков.