Разработчик 1С: Бухгалтерия

Местоположение и тип занятости

Полный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Один из крупнейших девелоперов России, специализирующийся на бизнес и премиум классе

Описание вакансии

Условия работы

Привет! Я Саша, рекрутер группы компаний Главстрой. Сейчас я в поисках Разработчика 1С (финансовый блок).

Наша компания - это девелопер, т.е. мы сами владеем землей, сами строим ЖК премиум класса по Москве, сами продаем и сами управляем нашей недвижимостью.

Нам уже более 25 лет и здесь действительно комфортно работать (компания полностью белая, стабильная, есть ДМС, не бывает сокращений штата, а также задержек по зарплате).

Наша команда работает в классном офисе на м. Кропоткинская.

Чем нужно будет заниматься:

1. Работа с конфигурациями 1С Бухгалтерия (основной объем работы), а также Бит Финанс, Консолидация, по техническому заданию, подготовленному аналитиком.

2. Устранение ошибок пользователей.

3. Обновление вверенных конфигураций 1С.

Требования:

1. Знание конфигураций 1С Бухгалтерия предприятия 2.0; Бухгалтерия предприятия 3.0

2. Знание клиент-серверной архитектуры платформы 1С;

3. Умение настраивать и дорабатывать права доступа, профилей пользователей и RLS (Record Level Security)

4. Опыт разработки отчетов на Системе Компоновки Данных (СКД)

5. Опыт настройки правил обмена и типовые сценарии переноса данных;

Будет плюсом:

1. Знание конфигураций 1С Учет застройщика, редакция 3.0, Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК, редакция 3.0, 1С: ИТ активы, 1С: НСИ.

2. Опыт разработки и оптимизации запросов;

3. Знание основ разработки при использовании хранилища конфигурации 1С;

4. Практический опыт разработки интеграции как между базами 1С, так и с внешними источниками данных;

5. Знание MS SQL;

6. Знание Scrum;

Условия:

1. Достойный уровень оплаты труда.

2. Работа full time в классном офисе в центре Москвы (5 минут от м. Кропоткинская и 7 минут от Кремля).

3. Полностью белое оформление с первого дня; никаких задержек по з/п и конвертов.

4. График работы: 5/2; пятница – сокращенный рабочий день.

5. ДМС со стоматологией для тех, кто прошел испытательный срок.