iOS - разработчик (автор на курс)
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Образовательный портал (IT, Digital)
Описание вакансии
Условия работы
Привет!
Мы GeekBrains — российская образовательная платформа: обучаем программированию, дизайну, маркетингу, менеджменту и другим IT-профессиям. Делаем так, чтобы студенты получали качественные знания и трудоустраивались в отечественные и зарубежные компании. Помогаем делать первые шаги в профессии с помощью бесплатных программ, статей и мастер-классов. Работаем с 2010 года.
Ищем авторов и преподавателей курсов на факультет iOS - разработки
Какой опыт необходим?
- Опыт программирования на Swift
- Понимание принципов работы UIKit, Foundation, Swift 5.4+
- Опыт наставничества
- Отдельно ищем специалистов с опытом RxSwift, MapKit
Помогаем:
- обучаем преподаванию
- предоставляем материалы или оплачиваем их создание
- помогаем обновить знания или узнать новое
Что предлагаем?
- оплату за каждый проведённый вебинар: деньги приходят одной суммой в конце месяца;
- полностью удалённую работу, которую удобно совмещать с основной. Это может быть как парттайм на 4 часа в неделю, так и гибкий график или даже проектная работа;
- закрытое комьюнити GeekTalks, в котором вы сможете обмениваться опытом с коллегами, познакомиться с владельцами бизнеса и экспертами из крупных компаний, находить партнёров, просто общаться.
- возможность усилить личный бренд и гибкие навыки: сможете проводить онлайн-мероприятия, обучать junior-специалистов, выступать на конференциях и подкастах.