Fullstack Developer
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
IT-компания Aston приглашает к сотрудничеству Full-stack Developer на масштабный проект в сфере Retail.
Заказчик – ведущий российский продуктовый ритейлер. Управляет сетью бесконтактных магазинов «Пятерочка», сетью супермаркетов «Перекресток», сетью гипермаркетов «Карусель», интернет-супермаркетом Perekrestok.ru и службой доставки 5Post. Также компания занимается доставкой посылок из интернет-магазинов: Aliexpress, Joom, OZON и активно подключают новые магазины.
Проект – разработка сервиса по обратной связи для клиентов, который отслеживает остаток и пополнение продуктов, сроки годности и взаимодействие с партнерами.
Технологический стек: JavaScript, React, Typescript, PWA, PHP, WordPress, Hooks, Service Worker.
Чем предстоит заниматься:
- поддержка и развитие текущих сервисов;
- разработка новых сервисов с нуля;
- перенос сервисов из старого мобильного приложения в новое.
Для нас важно:
- опыт работы с JavaScript, React, TypeScript от 3-х лет;
- опыт работы с PHP 5.6, WordPress от года;
Будет плюсом:
- опыт работы с блоками Gutenberg.
Мы предлагаем:
- Возможность выбора формата работы (дистанционно или из офиса в Питере/Казани/Ростове-на-Дону).
- После полугода работы на русскоязычном проекте возможна его замена на иностранный (при условии свободного владения английским языком).
- Оплачиваемый бенч.
- Индексация заработной платы в случае изменения курса валют.
- Независимо от вашего технического уровня вам полагается наставник.
- Мы помогаем с релокейтом в случае выхода на иностранный проект.
- Профессиональный, финансовый и карьерный рост. В Aston внедрены системы менторства и адаптации для новых сотрудников, а прозрачные системы performance review и assessment позволят определиться с путями развития в компании и спланировать свой рост.
- Опыт работы в команде с лидерами FinTech, Healthcare, Retail, Telecom и других.
- Возможность сменить проект и/или развить экспертизу в интересном бизнес-домене.
- У нас своя школа Архитекторов, а также корпоративный обучающий портал для любого стека вашей специализации.
- Медицинское страхование (+ стоматология).
- Возможность дополнительного заработка через участие в активностях компании.
- Активная корпоративная жизнь: праздники, походы, спортивные и увеселительные мероприятия.
Присоединяйтесь к команде Aston!