Java разработчик
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Innostage (Инностейдж) – это группа технологических компаний, оказывающих услуги в сфере кибербезопасности, разработки собственных продуктов в области защиты информации и бизнес-решений, заказной разработки программного обеспечения, внедрения и интеграции информационных систем.
В данный момент мы ищем Java разработчиков для участия в разработке нового проекта - портального решения, построенного в концепции микросервисной архитектуры. На проекте используется мультистек - java, php, .NET, go. К проекту предъявляются высокие требования по защите информации, как следствие, разработчики плотно работают с экспертами в области информационной безопасности и участвуют в проектировании безопасного решения. Проект разрабатывается с нуля - никакого легаси кода.
Обязанности:
- разработка микросервисов и интеграционных сервисов/API;
- планирование и оценка сроков выполнения и трудоемкость технических задач;
- исправление дефектов в разработанном коде в случае их выявления на этапе; тестирования, проводимого аналитиками и тестировщикам;
- участие в проектировании архитектуры.
Требования:
- Опыт работы с Talend Open Studio for ESB от года;
- Работа с брокерами сообщений одним или несколькими - ActiveMQ, WebsphereMQ;
- Знание протоколов SOAP;
- Умение работать с JSONPath, XSD, XSL, XPath;
- Знание Java;
- Работа с БД и знание SQL.
Будет плюсом:
- Хорошее знание Java;
- Знание интеграционной библиотеки Apache Camel;
- Знание паттернов интеграции;
- Умение работать с Apache Karaf;
- Работа с Apache Kafka.
Условия:
- возможен удаленный формат работы (возможны командировки в г. Казань);
- уровень оплаты труда обсуждаем индивидуально (честно и серьезно отталкиваемся от пожеланий), все "белое", по ТК РФ;
- гибкое начало рабочего дня;
- дополнительные выплаты к отпуску;
- обучение английскому языку (онлайн);
- компенсация фитнеса;
- ДМС;
- профессиональное развитие, обучение, конференции - за счет компании.