💛 Расскажите, за что вы любите вашего эйчара — а мы доставим доброе послание в любую точку мира → поделиться

Frontend developer (middle/senior)

Зарплата

от 250 000 ₽

Местоположение и тип занятости

Полный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Медицинская компания, которая разрабатывает технологичные страховые и сервисные продукты для людей и для бизнеса

Описание вакансии

Условия работы

Кто мы и куда идём

BestDoctor — экосистема медицинских сервисов, созданная экспертами для удобного управления здоровьем. Мы меняем рынок медицинского страхования и отношение людей к своему здоровью с помощью качественного сервиса и принципиально нового клиентского опыта.

Благодаря глубокой экспертизе в создании медицинских решений и любви к своему делу, нам удалось создать ту самую экосистему полезных, эффективных и, главное, простых медицинских сервисов для управления здоровьем компаний и людей.

  • Чего мы достигли:

    ⚡️ За семь лет мы вышли на второе место по числу клиентов среди insurtech компаний в Европе. Сегодня с нами уже 100 000+ застрахованных пользователей (40 000 из них мы подключили в 2021 году), а в списке клиентов — VK (ex Mail.ru group), Мегафон, Aviasales, МТС Банк, Нетология, InDriver, Эвотор, Ivi.ruOstrovok.ruVC.ru и еще 140 компаний.

    ⚡️ Создали экосистему медицинских сервисов, которая включает: сервис онлайн-поддержки 24/7, сервис онлайн записи в оффлайн клинику, своя виртуальная клиника, сервис второго мнения специалиста, чекапы, сервис поддержки психологов и др.⚡️ Привлекли самый крупный раунд в digital health в России — $26 млн. Данные инвестиции пойдут на развитие продукта, команды и медицины в России в целом.

    Наша следующая цель — сделать все продукты, входящие в экосистему BestDoctor, мультисервисными, разработать подбор индивидуальных программ, создать возможность управлять бюджетом, улучшить HR-кабинет и умную маршрутизацию каждого сотрудника для B2B сегмента. И для этого ищем лучших экспертов, чтобы вместе захватить рынок.

Ключевые задачи и проекты

Помимо клиентских продуктов, мы в BestDoctor делаем большой упор на автоматизацию и быстрые, отлаженные процессы. У нас сейчас есть несколько проектов, в которых ты можешь принять участие:

CRM-система для внутреннего клиентского сервиса, которая поможет нашим операторам своевременно обслуживать клиентов, а врачам - оптимально разбирать кейсы пациентов.

HR-кабинет для наших клиентов: мы разрабатываем сервис, который позволит HRам компаний управлять программами страхования и дополнительными услугами, проводить различную аналитику использования страховых продуктов.

В зависимости от проекта, твоими задачами могут стать: допиливание многоступенчатых форм (процессно-ориентированное управление сущностями, FSM), разработка фреймворка для создания этих новых форм, разработка компонентов для CRM-фреймворка, постоянный апгрейд стека, и, конечно же, линтеры и валидаторы.

Стек: Typescript, React, Effector, MUI, Chakra UI

О наших процессах разработки:

  • Придерживаемся agile, процесс команда тюнит сама;
  • День в неделю мы занимаемся техдолгом и улучшением инструментов разработки;
  • Мы любим опенсорс и контрибьютим в него;
  • Проводим внутренние митапы для разработчиков, шарим экспертизу внутри команды;
  • Релизим код несколько раз в день, используем последние стабильные версии языков, библиотек и фреймворков. Пишем много тестов и никогда не перерабатываем.

Что для нас важно:

  • Опыт frontend разработки (для middle-разработчиков не менее 2 лет, для senior - от 3х);
  • Опыт формирования технологического стека средств разработки исходя из поставленных задач;
  • Опыт работы с React и TypeScript;
  • Опыт работы с Git;
  • Опыт написания Unit-тестов;
  • Опыт работы по гибким (Agile) методологиям;
  • Понимание работы CI/CD;
  • Опыт командной разработки и желателен опыт работы в кросс-функциональной команде;
  • Будет плюсом знакомство с python (прикольно, но совершенно не обязательно)

Бонусы

Почему с нами круто:

  • Ты можешь подобрать формат работы для себя: офис (ст.м. Савёловская), микс, полная удаленка;
  • У нас гибкий график работы, который подойдет как жаворонку, так и сове;
  • Тебя будет окружать команда талантливых и мотивированных людей;
  • Мы предоставим тебе оборудование, которое позволит эффективно и комфортно работать;
  • ДМС от BestDoctor после испытательного срока;
  • Надежность: в нас поверили и проинвестировали топовые венчурные фонды в России: Target Global, AddVenture;

❤️ Ты будешь частью большого социально значимого дела. Мы реализуем амбициозную задачу — меняем рынок здравоохранения, действительно помогаем людям, и у нас это отлично получается.

И у тебя получится.

Дополнительные инструкции

💌 Как откликнуться на вакансию ? Резюме и вопросы можно отправлять Юле на почту: y.stebailova@bestdoctor.ru или в Telegram https://t.me/YuliaITHR. Все-все расскажем :)