💛 Расскажите, за что вы любите вашего эйчара — а мы доставим доброе послание в любую точку мира → поделиться

Middle, Senior Java разработчик

Местоположение и тип занятости

МоскваПолный рабочий день

Компания

Ведущий оператор сервисов электронного документооборота (ЭДО)

Описание вакансии

О компании и команде

СберКорус — цифровая платформа для компаний и физических лиц. Мы организуем любой бизнес-процесс без бумаги.

Ожидания от кандидата

  • Уверенное владение Spring Framework (Core, Boot, Data, AOP, Security, Cloud);
  • Хорошее владение Hibernate;
  • Опыт разработки REST-сервисов (с пониманием основных принципов обеспечения обратной совместимости).

Условия работы

СберКорус — цифровая платформа для компаний и физических лиц. Мы организуем любой бизнес-процесс без бумаги.

В 2004 году компания “КОРУС Консалтинг СНГ” стала первым в России оператором электронного документооборота, а в 2012 году вошла в экосистему Сбера и сменила название, сохранив за собой все свои технологии и разработки.

СберКорус сегодня — разработчик и провайдер облачных сервисов для автоматизации процессов управления цепочками поставок и взаиморасчетов, поставщик №1 для Сбера по программному обеспечению и организатор процессов цифровой трансформации крупнейших компаний из 58 регионов России. В портфеле компании 20 собственных продуктов.

Выручка компании в 2020 году составила 2,8 млрд руб., прогнозная выручка в 2021 г. составляет 4 млрд руб.

Продукты и сервисы компании доступны для 2,7 млн. юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Количество ежемесячных активных пользователей продуктов компании около 450 тыс. человек. Среди клиентов компании Х5 Retail Group, Магнит и еще около 190 торговых сетей и их поставщики, 1С, Леруа Мерлен, Газпром, PepsiCo, Danone, и др. В 2018 компания получила британскую премию Financial Award в номинации “Лучшая инновация в помощь бизнесу или предприятию”, с 2020 года обладает сертификатом ICO 9001 в направлении деятельности по 1С, с 2020 года участник сети партнеров 1С “Центры компетенции 1С:КОРП”.


Вам предстоит:

  • Написание понятного, читаемого и поддерживаемого кода;
  • Разработка компонентов в микросервисной архитектуре;
  • Написание модульных и интеграционных тестов;
  • Проведение code review.

От вас потребуется:

  • Опыт работы от 2-х лет и уверенные знания Java SE 8, 11, знание основ Java EE;
  • Уверенное владение Spring Framework (Core, Boot, Data, AOP, Security, Cloud);
  • Хорошее владение Hibernate;
  • Опыт разработки REST-сервисов (с пониманием основных принципов обеспечения обратной совместимости);
  • Базовое знание SQL, опыт написание DDL/DML скриптов;
  • Опыт написание модульных тестов;
  • Опыт разработки многопоточных приложений;
  • Понимание принципов построения высоконагруженных распределенных систем;
  • Опыт командной разработки с использованием Confluence, Jira или подобных инструментов.

Будет плюсом, если вы:

  • Работали с Docker, Openshift/Kubernetes.

Стек технологий на проекте:

Java 8, 11, Spring Boot 2.3+, RabbitMQ, PostgreSQL, Gitlab, Openshift.

Условия:

  • Крупная IT- компания-лидер коммерческого электронного документооборота в России;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ с первого дня выхода на работу;
  • Белая и стабильная заработная плата;
  • Гибридный режим работы: преимущественно - удаленная работа и по необходимости присутствие в офисе;
  • Зарплата: фиксированная часть + квартальное премирование;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (сб и вс выходные дни); Возможность сдвинуть рабочий день на час;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Работу в молодом и дружном коллективе.

Бонусы

Мы предлагаем:

  • компенсацию затрат за использование собственного оборудования или корпоративную рабочую технику
  • медицинскую страховку
  • корпоративную мобильную связь
  • корпоративные скидки на занятия спортом
  • корпоративные скидки на занятия английским языком
  • единовременные материальные выплаты согласно внутренним положениям
  • возможность проходить обучение за счет компании.