Team lead Typescript разработчик
Зарплата
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Делаем систему управления проектами YouGile. Наши клиенты это компании из России и Казахстана, сейчас происходит экспоненциальный рост количества пользователей, также есть проектная команда для выхода продукта на международный рынок.
Ищем тимлида для команды frontend разработки. Команда небольшая, мы планируем расширение, но небольшое. Поэтому среди задач тим лида будут разработка+управленка примерно 50 на 50. Из управленческих задач самая важная сейчас - расширение команды frontend, нужно быть готовым участвовать в подборе (hr есть), помогать новым сотрудникам входить в процессы и отвечать за работу всего frontend отдела.
Преимущества
- работа в быстрорастущей компании (экспоненциальный рост клиентской базы и выручки), с перспективами роста внутри компании;
- работа в продуктовой компании с интересными, нетривиальными задачами;
- регулярная индексация зп с учётом инфляции;
- полностью удалённая команда, гибкий график работы;
- гибкие возможности по оформлению: ТК РФ (100% белая зп), ИП по договору, можем подобрать подходящий вариант по ситуации.
Задачи
- разработка новых фич;
- руководство frontend командой;
- постановка задач разработчикам;
- наставничество и code-review.
Требования
- хорошее знание typescript;
- опыт работы с react, react-hooks, mobx;
- опыт работы с frontend не менее 5 лет.
Стек технологий
- typescript;
- react (v17), react-hooks, mobx;
- pnpm, webpack, eslint, prettier, jest;
- figma, storybook;
- nodejs, express, rest, websockets, postgres;
- electron;
- dart, flutter;
- git, gitlab.