Senior Product Manager

Зарплата

до 200 000 ₽

Местоположение и тип занятости

Полный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Поставщик ИТ-решений для высокотехнологичных компаний

Описание вакансии

Условия работы

В команду нового образовательного стартапа требуется руководитель продукта, который залидирует запуск своего первого продукта на азиатских рынках, а потом возглавит и все направление. Вероятно, к концу года в вашем кластере будет 3-4 больших продукта-профессии, которые к тому времени успеют сгенерировать более 1 млн. долларов выручки.

Эта позиция — про деньги. Ваше направление — это ваш бизнес-юнит, и вы будете полностью отвечать за его перформанс. В вашем распоряжении будет продуктовая команда — вместе с ней вы будете идти к результату.

Вам придется быть лидером, брать сложные задачи и принимать сложные решения — искать PMF, делать много тестов, постоянно улучшать метрики учеников внутри продукта, драйвить эффективность маркетинга, настраивать продажи, нанимать и увольнять людей.

И все это на новых для вас рынках в Азии — будет непросто, но очень интересно. Вы будете работать с людьми, которые делали лучшие образовательные компании в России.

Как понять, что вы справитесь:

— Скорее всего, у вас майндсет предпринимателя — вы не боитесь ошибок, умеете работать в условиях высокой неопределенности, преодолевать препятствия, принимать сложные решения без полной информации;

— Имеете кейсы роста выручки в роли продуктового руководителя;

— Имеете опыт управления кросс-функциональной командой из 5+ человек;

— Хорошо разбираетесь в маркетинге и/или продажах;

— Хорошо разбираетесь в продуктовых, маркетинговых и sales-метриках, понимаете, какие и в каких случаях важны, как на них можно влиять;

— Проводили и лидировали продуктовые исследования и принимали решения на их основе;

— Хорошо работаете с таблицами и любите цифры;

— Системно решаете проблемы — не в моменте, а навсегда, выстраивая вокруг них новые процессы;

— Знаете английский на уровне Advanced или близко к нему.

Что мы предложим:

— Сильную команду c подтвержденным track record, в которой можно расти и профессионально, и личностно (фаундеры — основатели Qmarketing с успешным экзитом);

— Свободу в принятии решений и возможность значимо влиять ими на общий результат;

— Пространство и ресурс для создания выдающегося кейса на глобальном рынке, в котором вы сыграете ключевую роль (капитализация 100 млн. долларов в течение 3 лет и опыт создания больших международных продуктов);

— Атмосферу, в которой все заряжены сделать крутой результат (команда топ-перформеров из лучших EdTech-компаний);

— Справедливую компенсацию за ваши навыки и за ценность, которую вы будете приносить компании;

— Удаленку с возможностью работать из любого места при условии адекватного совпадения часовых поясов с командой.

Бонусы

Обсуждаются на собеседовании

Дополнительные инструкции

Есть небольшое тестовое задание. 

В тестовом будет 3 задания — на метрики и цифры, на создание, приоритизацию и проверку гипотез. Ничего необычного. Оно займет до 3 часов.