💥 Ищем дата-инженера для участия в Публичном собеседовании на Хабр Карьере. Оставить заявку можно здесь → Участвую!

Fullstack developer

Местоположение и тип занятости

Кострома, Ярославль, РыбинскПолный рабочий деньМожно удаленно

Компания

международный разработчик игр с разнообразными механиками и оригинальной графикой.

Описание вакансии

Условия работы

Компания True Lab — международный разработчик игр с разнообразными механиками и оригинальной графикой. Наша фантастическая команда находится в Питере, Москве, Ярославле и на Мальте.

Мы любим творить и создавать, ценим профессионализм и стремимся к постоянному развитию.

В нашей команде ты найдешь крутых экспертов открытых и готовых в любую минуту прийти на помощь, талантливых энтузиастов, умеющих воплощать захватывающие идеи в жизнь.

В связи с большим количеством проектов и амбициозными планами, в наш Engineering офис в Ярославле, мы ищем классного Full-stack разработчика.

Ты точно нам подходишь, если:

  • Уверенно владеешь Typescript, ECmaScript 6+
  • Имеешь опыт работы с VueJS 2, Vuex, React
  • У тебя есть опыт с любым Backend framework-ом ExpressJS / Adonis / NestJS и тп
  • Работал с NodeJS 14+ 
  • Хорошо знаешь Webpack или другие сборщики
  • Понимаешь концепции ООП и шаблоны проектирования
  • Работал с git (исправление конфликтов, rebase и тп)
  • Обладаешь опытом работы с CSS-препроцессорами Less / Sass
  • Умеешь писать структурированный код и разбираться в чужом, даже если порой он не идеален :)
  • Представляешь (не только в теории) как работать с MongoDB (выборки / агрегации)
  • Лояльно относишься к любым формам legacy
  • Имеешь опыт TDD / BDD

Бонусы

Почему мы?

  • У нас ты найдешь не только дружную команду талантливых специалистов, любящих и знающих своё дело, но и открытую к инновациям и идеям атмосферу с большими возможностями для роста и развития.
  • Тебя ждут интересные разнообразные задачи в международном проекте, в который ты можешь внести свой заметный вклад.
  • Мы - за живое общение, и поэтому мы с радостью взаимодействуем с командой с понедельника по пятницу, решая вместе задачи оперативно. Но ты сам решишь начать тебе пораньше или выспаться и прийти попозже, ведь все мы разные и мы хотим работать в отличном настроении!
  • Мы - международная команда, поэтому, если тебе захочется улучшить свой английский, ты сможешь присоединиться к нашим корпоративные курсам  в стенах офиса;
  • Мы любим развиваться и делиться знаниями (внутренние и внешние мероприятия), и верим — ты тоже! А еще у нас есть корпоративная библиотека, и при желании, ты сам сможешь стать лектором и провести внутренний семинар для коллег.
  • Мы ценим своих сотрудников и их здоровье важно для нас. Поэтому мы компенсируем половину от стоимости спортивных занятий, которые тебе по душе.
  • Мы вместе проводим не только будни, но и свободное время. Мы любим походы и выезды на природу, квартальные дни рожденевские вечеринки и вообще мы за любые инициативы.
  • Оформление по ТК РФ.

PS Мы очень надеемся найти кандидата, который будет жить в Ярославле, но также поможем тебе с релокацией или, если ты находишься очень далеко и/или переезжать не планируешь - ты сможешь работать удаленно!

Чем тебе предстоит заниматься:

  • Разрабатывать новые и поддерживать уже существующие продукты компании
  • Создавать и дорабатывать существующие модули и пакеты для внутренних продуктов
  • Исправлять ошибок (как же без них :))
  • Создавать техническую документацию
  • Писать Unit и интеграционные тесты
  • Участвовать в Code-review внутри команды
  • Принимать самое активное участие в процессе исследования и внедрения новых технологий
  • Участвовать в улучшении качества продукции
  • Оптимизировать процессы
  • Прорабатывать архитектурные задачи

Дополнительные инструкции

Что дальше?

Если всё, что ты прочитал откликается и кажется интересным, а твои знания и опыт соответствуют позиции  — мы очень ждём твоё резюме.

А если ты еще и немного расскажешь нам в сопроводительном письме о себе и почему тебе интересна наша позиция — это точно +100500 к твоей карме и огромный лайк от нас.