Employer Branding Manager
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Команда Employer Brand «Лаборатории Касперского» — это центр повышенного притяжения классных кандидатов. Наша жизнь, наша страсть, наша задача — рассказывать о том, что в ЛК круто работать и строить карьеру. А еще мы постоянно привлекаем в компанию лучших экспертов, чтобы продукты и решения становились еще круче, а о технологиях знал весь мир. В нашем портфеле более 517 продуктов, среди которых — собственная кибериммунная операционная система.
Мы ищем Employer branding manager, который будет работать над стратегией и генерить креатив, запускать спецы в медиа и на карьерном портале, делать performance marketing по-настоящему эффективным для рекрутмента, помогать с оффлайн-ивентами и т.д.
Что будешь делать еще:
- Продвигать бенефиты работы и технологическое лидерство международного бренда «Лаборатории Касперского»
- Делать глобальные digital-проекты: от идеи до анализа результатов
- Развивать карьерные порталы RU и Global и внешние job boards
- Развивать внутренний Employer Brand и строить HR-коммуникации внутри компании
- Выбирать и анализировать эффективность каналов продвижения, улучшать воронки конверсий
- Строить стратегию продвижения и развития бренда работодателя для tech и non-tech направлений
Откликайся, если это про тебя:
- Умный, талантливый, с хорошим вкусом и отличным знанием английского
- Умеешь в digital-проекты и знаешь много всякого разного из digital-маркетинга
- Веришь Яндекс.Метрике и Google Аналитике больше, чем людям
- Любишь IT и говоришь с технарями на одном языке
Ждем твое резюме! А сразу после отклика отправляйся в наш новый интерактивный квест — там можно прогуляться по офису ЛК, пообедать в столовке и даже увидеть Евгения Касперского: