👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Middle/Senior - React Front-end Разработчик (удаленно) / React Front-end Develop

Зарплата

от 1200 до 3000 $

Полный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Europe's leading online furniture store

Описание вакансии

Условия работы

Мы ищем опытного разработчика React Front-end.

Удаленная работа, 8 часовой день (40 рабочих часов в неделю).

Мы используем:

• Для серверной части: Nginx, Apache2, PHP-FPM, Redis, MySQL, MongoDB, HAProxy

• Для внешнего интерфейса: Node.js, React + Redux.

Обязанности:

• Разработка новых инструментов для нашей индивидуальной ERP-системы (области: warehousing, logistics, purchasing, finance, customer service и многие другие). Можете ознакомиться с нами: www.beliani.co.uk

• Сотрудничество с командой, расположенной в России и Западной Европе.

• Тестирование и отладка разработанного кода.

• Есть возможность также управлять небольшой командой в будущем.

Требования:

• ReactJS (routes, Redux, sagas, material, Bootstrap 3, LESS)

• jQuery

• CSS3 и LESS preprocessor

• HTML5

• Опыт работы с webpack (сейчас мы используем version 2), NPM / NodeJS, Chrome dev tool

• Умение писать и читать по-английски *если нет необходимых навыков коммуникации - не беда, достаточно понимать задания и общаться на базовом уровне

Условия труда:

• удаленная работа на полную ставку ( 8 часовой рабочий день)

• оплачиваемые государственные праздники (10 дней в году) и 20 дней оплачиваемого отпуска в году

• стабильная опалата в долларах на банковский счет.

• возможности для профессионального роста (возможность стать руководителем группы и управлять небольшой командой)

• работа в международной среде

• встречи команды в Москве два раза в год (с оплатой проезда и проживания)

*2500-3000$ - заработная плата для senior / Team Leader

Ищете интересные и амбициозные проекты? Вам нравится решать проблемы и разрабатывать сложные алгоритмы? Вас интересуют бизнес-решения для e-commerce ?

Присоединяйтесь к нашей команде и начните свое приключение с Prologistics Development.

Будем рады связаться с Вами!

We are looking for an experienced React Front-end Developer.
This is a full time job (40 working hours per week).

We use:

• For the backend: Nginx, Apache2, PHP-FPM, Redis, MySQL, MongoDB, HAProxy

• For the frontend: Node.js, React + Redux

Responsibilities:

• Developing new tools for our custom ERP system (areas: warehousing, logistics, purchasing, finance, customer service and many others) of our main project. Please check: www.beliani.co.uk

• Cooperation with the team located in Russia and Western Europe

• Testing and debugging the developed code

• If you are talented you can also manage a small team in future

Requirements:

• jQuery

• CSS3 and LESS preprocessor

• HTML5

• Experience with webpack (currently we use version 2), NPM / NodeJS, Chrome dev tool

• English-language skills to be able to understand tasks and to communicate with other teams

Working conditions:

• remote full-time job

• paid state holidays (10 days per year) and 20 days paid vacation per year

• salary in USD

• opportunities for professional growth (possibility to become team leader and manage small team)

• work in international environment

• team meetings in Moscow twice per year (with provided travel and accommodation expenses)

* 2500-3000 $ - salary for Senior / Team Leader

Do you search for interesting and ambitious projects ? Do you like problem solving and developing complex algorithms? Are you interested in e-commerce business solutions?

Join our team and start your adventure with Prologistics Development .