Описание вакансии
Условия работы
Мы занимаемся разработкой и поддержкой высоконагруженных проектов для крупных компаний, в том числе с мировой известностью, основная часть которых представляет собой B2B решения развлекательной, игровой и спортивной тематики.
Наша команда продуктовая, состоит из профессионалов, готовых делиться опытом, помогать расти и становиться экспертом в своей области.
Мы ищем сильных специалистов, которые не боятся сложных задач, хотят учиться новому, ценят гибкость рабочих процессов и отсутствие бюрократии. У нас несколько команд разработки, большая часть разработчиков уровня senior.
Чем предстоит заниматься:
- Активно участвовать в построении инфраструктуры автоматизированного тестирования в компании;
- Разработка автотестов и прочих решений автоматизации тестирования (Android, IOS);
- Подбор инструментов, разработка и поддержка фреймворка для регрессионного тестирования, настройка и поддержка тестовой инфраструктуры (эмуляция внешних сервисов, запуск тестов в CI);
- Выполнение, анализ результатов и сопровождение автотестов;
- Участие в декомпозиции и оценке технических задач с точки зрения тестирования. Помощь коллегам в решении технических проблем;
- Управление и развертывание тестовых окружений.
Вы наш идеальный кандидат, если:
- Опыт тестирования мобильных приложений на iOS и Android;
- Опыт написания программ и/или автотестов на одном из языков программирования (таких как Java, Ruby, Python);
- Умение работать со средствами автоматизации (Appium + Java\Ruby + Cucumber);
- Опыт работы с системами контроля версий и трекинговыми системами (Git, Youtrack (или любой другой));
- Опыт автотестирования мобильных приложений от 1 года;
- Знание английского на уровне чтения профессиональной литературы;
- Высшее образование в IT сфере.
Плюсом будет:
- Знание архитектуры iOS и Android приложений;
- Знание основных принципов администрирования Windows, Mac и Linux платформ;
- Знание и понимание методик тестирования, навыки ведения тестовой документации;
- Умение работать с mock-сервисами.
Бонусы
Мы рады предложить Вам:
Социальные гарантии:
- Белая заработная плата 2 раза в месяц (зависит от пожеланий и профессионально уровня кандидата);
- Расширенный соцпакет: ДМС, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, подарки для сотрудников и их детей;
Комфортные условия работы:
- Современный офис с удобной транспортной доступностью;
- Гибкое начало рабочего дня;
- Бесплатные корпоративные обеды и сладости;
- Абонемент в спортзал за счет компании;
- Компенсация английского языка;
- Рабочее место оборудовано современной техникой с учетом Ваших пожеланий;
- Отсутствие бюрократии, вопросы решаются оперативно, без многочисленных согласований.
Перспективы самореализации и развития:
- Наличие большого количества задач, которые дают возможность материального и профессионального роста;
- Поездки на ИТ-конференции, митапы, учебные курсы за счет компании;
- Большая высококвалифицированная команда, тимлид, проджект менеджер, увлеченные своим делом на 100%, к которым всегда можно обратиться;
- Возможность релокации в Европу.