👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Fullstack developer PHP/laravel+ NUXT/Vue (Middle)

Зарплата

от 150 000 до 250 000 ₽

Полный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Описание вакансии

Условия работы

Цели на проекте:

  • Написание backend части сайта на PHP, lavarel
  • Верстка и адаптация современного ленда на подобии PWA с использованием Nuxt/Vue/React/Angular...(пока что в проекте есть Nuxt, придется начать работать с ним)
  • Интеграция сайта с системой налива трафика (TDS Keitaro или другими)
  • Интеграция сайта с платежной системой (Например Cloud Payments / yooKassa / stipe)
  • запуск и поддержание на плаву около 4-5 подобных сервисов

Требования:

  • Опыт разработки на PHP 2+ года.
  • Опыт разработки на Nuxt/Vue/React/Angular.
  • Опыт работы с БД (MySQL/Postgre), умение писать сырые запросы
  • Знание и опыт работы с Docker, Kubernetes

Стек:

PHP, Laravel, MySQL, HTML, CSS, Nuxt + Vue/React/Angular, Git, Docker, Kubernetes

Условия:

  • Дистанционная работа
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц
  • Не разводим бюрократию в процессах и не любим плохой код;