👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Backend .net разработчик

Зарплата

от 190 000 ₽

Требования

Бэкенд, Средний (Middle)C#SQLDockerPostgreSQLPythonMongoDBWindows AzureASP.NETLinuxADO.NET

Местоположение и тип занятости

МоскваПолный рабочий день

Компания

Инновационная платформа по финансированию малого бизнеса

Описание вакансии

Условия работы

Что мы делаем:

  • CRM система (b2b), обеспечивающая end2end конвейер бизнес-процессов c большим количеством внешних интеграций, полностью спроектированная и реализованная на микросервисной контейнерной архитектуре с использованием современных best practices.
  • Сайт и личный кабинет (b2c) для привлечения конечных клиентов с огромным количеством сложных интеграций со сторонними системами
  • Technology stack: .net core 3.0+, postgres, mongodb, kafka, react(next), soa architecture (docker containers)
  • CI/CD: azure devops.
  • No legacy.
  • True SOA архитектура с микросервисами выделяемыми по принципу ограниченных контекстов (DDD)
  • Пример аналогичной архитектуры: https://github.com/dotnet-architecture/eShopOnContainers

Обязанности:

  • Проектирование, оптимизация, разработка технического функционала приложения

Требования:

  • .net core 2.0+, raw sql query experience (func, procedures, query optimisation, transactions), SQL databases (postgres, msssql), nosql databases(mongodb), queues(kafka, rabbitmq), key-value storages(redis cache), testing practices(TDD, DDD), enterprise architecture pattenrs(CQRS, DDD, clean architecture), GraphQL, SPA architecture
  • CI/CD: azure devops, docker, k8s
  • Nice to know: Ocelot, HotChocolate

Условия:

  • Официальная заработная плата: доход от 190 000 рублей (обсуждается индивидуально)
  • Оплачиваемый отпуск
  • Гибридный график работы
  • Комфортный офис в "Пространство Весна" на Красносельской
  • Возможность гибридного графика работы
  • Дружный коллектив профессионалов