Разработчик встроенного ПО/Firmware developer
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
НЕМНОГО О КОМПАНИИ:
Бренд ATMEEX (ООО «Микроклиматика») — это компания, которая с 2016 года разрабатывает, производит и продаёт комплексные решения в области климатического и вентиляционного оборудования.
Ключевой фокус нашей деятельности направлен на создание умных устройств и продуктов в направлении бытового использования (квартиры, дома).
Инновационность и технологичность наших решений в области климатической техники, позволили нам с января 2020 года стать резидентом инновационного центра СКОЛКОВО!
Компания осуществляет свою деятельность в 2-х ключевых направлениях:
- AIRNANNY (B2C и B2B сегмент) - многофункциональная вентиляционная установка;
- Система HVAC (B2B сегмент) или Heating, Ventilation & Air Conditioning (отопление, вентиляция и кондиционирование) - технология поддержания в заданных пределах параметров воздуха для создания микроклимата.
Сейчас перед нами стоит амбициозная задача: разработка и производство уникальной в своем роде интеллектуальной комплексной системы HVAC (системы кондиционирования, обогрева и вентиляции), аналогов которой нет в мире. И что самое главное – производить ключевую часть этой системы мы будем в России!
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:
- Образование: высшее техническое
- Опыт работы по разработке встроенного программного обеспечения – от 3 лет
- Знание C
- Опыт разработки сетевых протоколов BLE, WiFi, знание интерфейсов UART, I2C, SPI
- Умение читать электрические схемы
- Умение прогнозировать трудоемкость своих задач
Будет преимуществом:
- Опыт разработки систем с низким энергопотреблением
- Опыт работы с Git
- Опыт макетирования, наличие навыков пайки
- Знание как автоматизировать сборку, тестирование и разворачивание прошивки
КАКИЕ ЗАДАЧИ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:
- Разрабатывать прошивки для устройств
- Проектировать протоколы взаимодействия периферийных устройств
- Готовить тестовые прошивки для стендового испытания разработанных устройств
- Отлаживать и тестировать устройства
Дополнительные инструкции
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
- Конкурентный уровень дохода: финальный уровень вознаграждения обсуждаем по результатам собеседования;
- Участие в проектах по созданию инновационных продуктов в области климатической и вентиляционной техники;
- Работу в прогрессивной и амбициозной команде, никакого дресс-кода и бюрократии;
- Гибкий подход к началу и окончанию рабочего дня, возможность в какие-то дни работать из дома;
- Офис м. Нагатинская, шаговая доступность от метро, корпоративная парковка;
- 35% скидку на продукцию для сотрудников компании;
- От себя обеспечим всеми необходимыми знаниями для знакомства с рынком климатической техники и инновационными решениями в этой области;
- Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому развиваем корпоративную культуру и будем рады предложить корпоративный фитнес рядом с офисом.