Backend Python/Django

Зарплата

от 3000 до 6000 $

Местоположение и тип занятости

Полный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Описание вакансии

Условия работы

Borderless360 это международная компания, которая занимается ecommerce логистикой. Наша команда на данный момент насчитывает не больше 20 человек. Мы работаем удаленно из Гонконга, Австралии, Португалии, Англии,  Америке и стран СНГ.

Требования:

  • Good communicator, good documentation skills in English
  • Self-motivated, self-disciplined and result-oriented
  • Strong problem solving and troubleshooting skills
  • 2+ years of experience in a similar role
  • Passion for quality development.
  • Knowledge of best practices for the full development lifecycle, including agile, coding standards, source control management, build processes, testing, release management, and operations
  • Experience with Python 3
  • Experienced with Python-based web frameworks - Django
  • Experience with PostgreSQL, ORM (e.g. Django, SQLAlchemy)
  • Experience with REST/API

Условия работы:

  • Небольшая команда и много свободы в действях.
  • Удаленная работа.

Дополнительные инструкции

Присылайте вопросы и резюме либо сюда, либо на emil@borderless360.com