👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Senior DevOps Engineer

Зарплата

от 5000 $

Полный рабочий деньМожно удаленно

Компания

On-chain market data at your fingertips

Описание вакансии

Условия работы

Мы строим «Bloomberg terminal for DeFi space» и ищем опытного Devops в нашу удаленную команду.

Требования

  • Providers: AWS, Hetzner, Linux VMs
  • Provisioning and Orchestration: Kubernetes, Docker, Rancher, Terraform
  • DBs: Elasticsearch, Redis, Postgress
  • CI/CD Pipeline Orchestration: Jenkins, Gitlab/Github CI
  • Monitoring: Prometheus/Elasticsearch/Kibana
  • Scriping: Bash, Python

Задачи который вам предстоит решать

  • Принимать ключевое участие в проектирование и развитии инфраструктуры.
  • Обеспечивать стабильность работы текущей инфраструктуры, в том числе реагировать и предотвращать на критичные инциденты, и внедрять best practices в существующие решения.
  • Администрировать и мониторить сервера Linux.
  • Администрировать базы данных.
  • Разрабатывать, улучшать dev-окружение для разработчиков.

Условия

  • Полный рабочий день.
  • Отсутствие бюрократии.
  • Международный exposure.
  • Удалённая работа с командами в Красноярске, Киеве, Испании и Лос-Анджелесе.

Бонусы

  • Hardware budget.
  • Гибкий график работы.
  • Опционы после 12 месяцев работы