DevOps Engineer (Ansible, Capistrano, Docker)
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Привет! Мы — bitzlato.com, и мы ищем devops–специалиста.
Наш p2p–сервис обмена — крупнейший в мире (недавно вышли на первое место). Компания и офис в Гонконге, но любим и умеем работать удалённо.
Мы ищем devops–специалиста уровня от strong junior до senior. Используем Ansible (это важно), Capistrano и Docker, а также свой тулинг для быстрого разворачивания проектов локально и на серверах.
На этой позиции предстоит заниматься поддержкой системы из 5–10 серверов и гибким изменением инфраструктуры в команде из 3–4 devops’ов.
У нас нет легаси–кода, зато много opensource–проектов и интересных задач. Открыты новому и любим best practices не только на словах.
Коммуникация происходит непосредственно с начальником отдела R&D, принимающим технические решения. Структура близка к плоской, никаких бюрократических проволочек и выстрелов себе в ногу :)
Технический стек:
UnixAnsible
Capistrano
Docker
CI/CD