🔔 Публичное собеседование DevOps-инженера с компанией «Островок!» — стартуем 20 марта в 16:00 МСК → трансляция ВК

DevOps Engineer (Ansible, Capistrano, Docker)

Местоположение и тип занятости

Полный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Финансовый сервис

Описание вакансии

Условия работы

Привет! Мы — bitzlato.com, и мы ищем devops–специалиста.

Наш p2p–сервис обмена — крупнейший в мире (недавно вышли на первое место). Компания и офис в Гонконге, но любим и умеем работать удалённо.

Мы ищем devops–специалиста уровня от strong junior до senior. Используем Ansible (это важно), Capistrano и Docker, а также свой тулинг для быстрого разворачивания проектов локально и на серверах.

На этой позиции предстоит заниматься поддержкой системы из 5–10 серверов и гибким изменением инфраструктуры в команде из 3–4 devops’ов.

У нас нет легаси–кода, зато много opensource–проектов и интересных задач. Открыты новому и любим best practices не только на словах.

Коммуникация происходит непосредственно с начальником отдела R&D, принимающим технические решения. Структура близка к плоской, никаких бюрократических проволочек и выстрелов себе в ногу :)

Технический стек:

Unix
Ansible
Capistrano
Docker
CI/CD