👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Fullstack engineer

Зарплата

от 4000 $

Местоположение и тип занятости

Полный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Разработка платформы аналитики и монетизации игр

Описание вакансии

Условия работы

Привет, мы Souq. Мы создаем платформу для аналитики и монетизации игр.

Наша небольшая команда из 8 человек (ex Facebook, Google, Amazon) ищет senior full stack разработчика. Это возможность создавать продукт и команду с нуля, влиять на выбор инструментов и архитектуры системы. Мы сотрудничаем с топовыми разработчиками инди игр.

Наш стек:

Node.js, React, Go, Lua, AWS, Postgres, Docker.

Требования:

  • Опыт в Node.js и GoLang, один из них должен быть основным языком разработки
  • Опыт создания веб сервисов и их масштабирования
  • Владение английским языком

Бонус:

  • Опыт работы в стартапы / небольшой быстро развивающийся команде
  • Опыт разработки на Lua
  • Опыт разработки дата аналитики, OLAP, работы с большим объемом данных (1ТБ+), масштабирование хранения и обработки данных
  • Docker, AWS
  • Опыт работы в географически распределенных командах

Остались вопросы? Пишите, расскажем больше при неформальной он-лайн встрече.

Hi, we are Souq. We are building a game analytics and monetization platform.

Our small eight people team (ex Facebook, Google, Amazon) is looking for a senior full stack developer. This is the opportunity to create new products and a team from the ground up, influence the choice of tools and architecture of the system. We are collaborating with top indie games developers.

Our tech stack:

Requirements:

  • Experience with Node.js and GoLang, one should the primary programming language
  • Experience building web services and scaling them
  • Upper-intermediate English

Bonus points:

  • Experience working in startups / small fast-growing teams
  • Experience with Lua
  • Experience building data analytics, OLAP, working with big data (1Tb+), scaling storing, and processing data
  • Experience working in geographically distributed teams

Want to ask something? Send us a message and we’ll be happy to tell more on informal online meeting.