Программист (удаленно)
Зарплата
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
У нас хорошо работает отдел продаж и у нас много различных проектов. Ищем разработчиков различных специализаций
Мы можем вам предложить проекты:
- от российских и иностранных заказчиков, соответственно, просим указывать знание иностранных языков (преимущественно в международных проектах коммуникация ведется на английском языке). Если вы владеете только русским языком, то мы сможем предложить только русскоговорящих клиентов и русскоязычные проекты
- с полным или частичным (совмещение) погружением
- требуются специалисты различного уровня экспертности (Junior / Middle / Senior уровни, в зависимости от опыта) для участия в проектах различного уровня сложности
- командные и/или индивидуальные проекты
- с фиксированной стоимостью и сроком и/или с постоянной загрузкой в формате Agile/Scrum/Kanban
- Напишите нам в ответ на данную вакансию. и мы подберем проект наиболее удобный для вас.
Обязанности:
- Разработка программного обеспечения в удаленном формате
Требования:
- Наличие опыта работы от 1 года, стремление развиваться в направлении IT
- Желательно умение проходить интервью
Условия:
- Почасовая оплата на основании трекера или PM системы (ставка согласуется со специалистом и зависит от уровня квалификации и условий проекта)
- Регулярные выплаты раз в месяц или раз в 2 недели
- Удаленная работа в командных проектах
Рассматриваем разработчиков и ШЕ-специалистов различных технологических специализаций:
- Frontend: Angular, VUE, React, JQuery, Java Script, Three.js и др)
- Backend: PHP Laravel, Symfony, Codeigniter, Kohana, Yii, NodeJS, GO/golang, Java, C#, Python и др
- Native Android: Kotlin, Java
- Native IOS: Swift, Objective С
- Cross-platform Mobile: React Native, Xamarin, Fluter, Ionic и др
- Desktop разработка: Win 64/32, Linux, Mac, С/С++
- Devops
- QA
- Аналитика и документирование
Для некоторых проектов может требоваться знание иностранных языков (английский)
Рассматриваем как специалистов из регионов, так и специалистов из стран ближнего и дальнего зарубежья
Возможна полная (от 8 часов в день по рабочим дням) так и частичная загрузка (совмещение с основной работой, участие в проектах в режиме от 2 часов в день по рабочим дням и или по выходным)
Гражданство: не имеет значения
Возраст: не имеет значения
Мы представляем услуги в области разработки программного обеспечения для различных заказчиков, рассматриваем удаленное сотрудничество с ИТ специалистами различных профилей, уверены, мы сможем предложить вам интересные проекты. Свяжитесь с нами - давайте обсудим сотрудничество.