DevOps-инженер

Требования

DevOps-инженер, Старший (Senior)LinuxPythonSQLDockerMongoDBNginxGitMySQLNoSQLKubernetes

Местоположение и тип занятости

Полный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Mobile solutions for corporations and start-ups

Описание вакансии

Условия работы

В компании Mercury Development открыта вакансия DevOps-инженера!

Mercury Development это:

  • Mobile, web, desktop и embedded разработка.
  • Работа с крупными зарубежными стартапами и разработка собственного продукта.
  • Более 400 специалистов высочайшей квалификации.
  • Более 40 млн пользователей наших приложений по всему миру.
  • Неоднократные попадания в Top AppStore и Google Play, упоминания в TechCrunch, Engadget, Gizmodo, Verge.
  • Офисы продаж в Нью-Йорке, Майами и Атланте.
  • Офисы разработки в России, Сербии, Армении и Казахстане.

Приходи и создавай будущее вместе с нами!

Наши условия:

  • Гибкий график, главный принцип – работать с душой и пользой 40 часов в неделю)
  • Зарплата “белая” по результатам собеседования, в зависимости от опыта и квалификации.
  • Обеспечение оборудованием для работы.
  • Оплата профессиональной сертификации, субсидирование обучения по англ.яз.
  • Компенсация спорта.
  • Удаленная работа или гибридный график.
  • Официальное трудоустройство.
  • Возможность релокации.

Требования:

  • Опыт эксплуатация Linux серверов (2-3 года).
  • Опыт работы с Cloud Services (Yandex Cloud / AWS / Azure / Google Cloud).
  • Опыт работы с SQL и NoSQL базами данных.
  • Опыт работы с Docker-контейнерами и оркестрацией на Kubernetes.
  • Опыт программирования скриптов на Bash/Python/GO.
  • Представление о жизненном цикле разработки и поддержки программного обеспечения, подходов Continuous Integration, Continuous Delivery.
  • Опыт работы с Jenkins/TeamCity/Gitlab CI.
  • Опыт работы с системами управления конфигурацией Ansible / Chef / Puppet / Salt.
  • Знания о принципах построения сетей: балансировка нагрузки, обеспечение периметра безопасности, VLAN и т.д.Network design principles (load balancing, firewalls, VLAN).
  • Опыт организации и поддержки средств мониторинга, логирования сервисов и алертинга.