Системный аналитик
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Мы ищем Системного аналитика, который решит большую и важную для бизнеса задачу: отстроит процессы взаимодействия между командами разработки в рамках общего сквозного процесса. Это напрямую повлияет на ускорение развития нашего продукта и оптимизации процессов: мы сможем меньше времени тратить на груминги и технические обсуждения и точнее анализировать причину ошибок.
Ты будешь погружаться в совершенно разные области продукта и процессов, сможешь погрузиться в сферу insurtech и medtech и поможешь сделать поддержку наших пациентов еще быстрее и качественнее.
Что тебе предстоит делать:
- Описывать новые доработки в продукте, участвовать в доработках совместно с разработчиками;
- Активно участвовать в автоматизации операционных процессов и работы продукта;
- Отстроить процесс документации технической части (совместно с техническим департаментом);
- Отстроить процессы документации новой функциональности продукта;
- Задокументировать бизнес- и продуктовую логику работы продукта, описать основные сценарии работы в ТОП-10 областях всего продукта BestDoctor (франшиза, медпрограммы, периоды обслуживания, слоты записи и др.);
- Создавать базу знаний о продукте и процессах;
- Принимать активное участие в онбординге сотрудников в конкретные области продукта и процессов.
Что важно для этой роли:
- Технический бэкграунд будет плюсом;
- Хорошее знание принципов и процессов разработки;
- Знание принципов микросервисной архитектуры, типов сервисов и форматов передачи данных;
- Опыт работы c Jira;
- Опыт ведения документации на больших проектах;
- Круто, если у тебя есть опыт ведения не только бизнесово-продуктовой, но и технической документации.
Бонусы
Почему мы
- Мы реализуем амбициозную задачу - меняем рынок здравоохранения, и у нас это отлично получается;
- Действительно сложный вызов - правильно развивать и учитывать в единой группе всю экосистему компании;
- Мы объединяем в себе 3 растущие сферы: медицина, страхование и ИТ;
- Вокруг вас будет команда талантливых и мотивированных людей: в нашей продуктовой команде собрались профи из DocDoc, Skyeng, Mail.ru и других классных компаний;
- С нами можно узнать, как на самом деле работают стартапы и инвесторы;
- Мы быстро растем — зимой 2018 года нас было 23, а сейчас уже больше 420 человек;
- В нас поверили и проинвестировали топовые венчурные фонды в России: Target Global, AddVenture и др.;
- Мы гибко совмещаем удалёнку и офис - лофт на территории БП Фактория (3 мин. от м. Савеловская);
- Лучший ДМС после испытательного срока.
Reasons to believe:
- Что мы делаем:
- О фаундерах BestDoctor:
Дополнительные инструкции
Откликнуться:
elina@bestdoctor.ru
Telegram: @elinam16