💥 Ищем дата-инженера для участия в Публичном собеседовании на Хабр Карьере. Оставить заявку можно здесь → Участвую!

Менеджер по продажам в IT компанию (теплые звонки)

Зарплата

от 45 000 до 75 000 ₽

Местоположение и тип занятости

Полный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Интеграция бизнеса с мессенджерами

Описание вакансии

Условия работы

Всем привет! Меня зовут Михаил Табунов, я основатель и руководитель IT компании Пакт. Мы придумали и разработали сервис, который объединяет 11 популярных мессенджеров в едином окне и интегрируем это с популярными CRM системами.

Компания существует с 2016 года и наш бизнес удваивается каждый год вот уже пять лет. За прошлый год мы обработали более 500 млн сообщений для наших клиентов. Являемся официальным партнером Facebook и Instagram в России. Наши целевые клиенты это – отделы продаж от 3 до 30 человек, отделы маркетинга, электронная коммерция, страховщики и крупный бизнес.

За пять лет наш отдел продаж обработал более 400 тысяч лидов, и мы начали прогрев этой базы. В связи с этим ищем к себе в команду сильного удаленного менеджера по продажам.

Ваша задача – актуализировать потребности клиентов и назначать Зум встречи с менеджерами-хантерами для дальнейшей продажи.

Результат работы Менеджера по продажам: Назначенные и проведенные зум встречи с клиентами из нашей корпоративной базы

Наши ценности:

  • Хорошо работаем – много зарабатываем
  • Не халтурим – предоставляем лучший сервис на рынке
  • Используем самые современные технологии продаж


Чем нужно заниматься:

  • Работа с теплой базой клиентов по входящим
  • Оперативно квалифицировать клиентов по скрипту и назначать Zoom встречи


Условия:

  • Зарплата выше рынка и всегда вовремя (фиксированная часть – 30 000 рублей. Раз в год фиксированная часть растет на 5000₽.)
  • У нас нет офиса. Вся команда работает из разных уголков РФ и СНГ. Мы знаем как сделать удаленную работу комфортной и эффективной
  • Минимум бюрократии в компании: есть еженедельные встречи с владельцами, проблемы не замалчиваются, всё открыто и прозрачно для всех сотрудников
  • Каждый продавец может влиять на продукт компании: наша разработка постоянно выпускает новые фичи, которые были заказаны менеджерами отдела продаж
  • Быстрый карьерный рост: через 6 месяцев вырастете в старшего менеджера. Через 12 месяцев – в РОПа. Нам постоянно нужны новые люди, которые любят продавать и выполняют планы продаж.
  • Возможность посещать топовые отраслевые конференции – AmoConf, CRM Day.
  • График: 5/2 с 10 до 19 по Москве, час на обед


Особым преимуществом для вас будет:

Вы с энтузиазмом относитесь к B2B продажам, умеете работать в команде и побеждать свои рекорды.

Если вы дочитали текст вакансии до конца, то отклик на вакансию пожалуйста начните со слов “Я хочу работать в компании Пакт!”