Стажер / Intern в школу стажеров WBT
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Проектируем, разрабатываем и запускаем сложные веб‑сервисы.
Описание вакансии
Условия работы
Школа стажеров WBT — твой первый коммерческий опыт в IT.
Мы создали среду, где вы сможете работать над классными проектами в команде. Это даст вам опыт, как происходит разработка в реальной жизни.
Вот уже три года мы привлекаем новичков без опыта и делаем из них специалистов. Часть остается в команде, другая часть переходит в корпорации.
Чем будешь заниматься
- Практика. В школе вас обеспечат перспективной идеей, настоящим проектом и командой для совместной разработки. А под руководством опытных наставников вы быстро вырастете профессионально. Когда есть 500-1000 откликов на junior-вакансию, работодателям не интересно сравнивать между собой качество курсов. Им нужны реальные примеры работы и способность решать бизнес-задачи.
- Отработка софт-скиллс в коллективе: способность работать в команде, договариваться, находить интересные решения.
- Подготовка к прохождению тестовых заданий. Именно на этом этапе валятся те, кто прошёл первичный фильтр по навыкам и опыту. Да, такова реальность, конкуренция настолько высока, что приходится учиться проходить собеседование.
Требования
- Аналитические способности
- Умение работать в команде
- Способность к самостоятельному обучению
- Навыки программирования на любом языке
- Английский на уровне чтения документации
Плюсом будет
- Умение писать код
- Знание Linux
Мы предлагаем:
- Проекты, которые можно указать в резюме, как коммерческий опыт.
- Собственную команду мы формируем из выпускников Школы Стажеров. По окончании мы можем взять вас на работу в WB—Tech, если вы покажете хорошие результаты и продемонстрируете свою заинтересованность в работе и дальнейшем развитии.
Дополнительные инструкции
- Отбор конкурсный, но не такой строгий, как при устройстве на работу.
- В сопроводительном письме, пожалуйста, расскажите о своих навыках и опыте.