Frontend-разработчик (Middle/Senior)

Местоположение и тип занятости

МоскваПолный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Сервис для общения, управления задачами и автоматизации бизнес-процессов

Описание вакансии

Условия работы

Pyrus — это сервис для общения, управления задачами и организации бизнес-процессов. Среди наших клиентов — онлайн-кинотеатр IVI, СберЗдоровье, Совкомбанк, Додо-пицца, Hoff, РАНХиГС, и тысячи других компаний в 40 странах мира.

Ежедневно пользователи Pyrus принимают заявки клиентов, согласовывают документы, нанимают сотрудников, управляют распределёнными командами и решают другие бизнес-задачи, ведь в нём можно автоматизировать любой рабочий процесс.

Интересные факты о нас:

  • Создатель сервиса — программист и предприниматель Максим Нальский. Помимо Pyrus он основал ещё несколько успешных IT-компаний, среди которых iiko (платформа для управления ресторанным бизнесом, установлена в 50 000 ресторанах по всему миру) и Plazius (сейчас — СберФуд).
  • Мы сделали крупнейшее внедрение SaaS-сервиса в России — 22 000 пользователей и 2 500 бизнес-процессов в одной организации.
  • В 2018 году Pyrus получил Национальную премию «Цифровые Вершины» в номинации «Лучшая система для бизнес-коммуникации».
  • Наш московский офис находится в уникальной парковой зоне: поселок художников «Сокол», среди двухэтажных коттеджей, в пяти минутах от м. Панфиловская.
  • В 2020 году мы открыли второй офис в Кремниевой долине, в городе Пало-Альто.

Кто нам нужен:

Мы быстро растем и поэтому ищем талантливых разработчиков, которые пополнят нашу команду.

Основные задачи связаны с развитием web-версии (SPA) Pyrus: непрерывное улучшение UX, развитие функционала ServiceDesk, расширение платформы пользовательских скриптов, offline experience и т.д.

В разработке используем современный стек (React/mobx/TypeScript/Webpack), следим за качеством кода (code review, refactoring, linter), ежедневно выпускаем релизы (Continuous Delivery с TeamCity, Ansible, Sentry), пишем модульные и интерфейсные тесты на самые важные части системы (Karma/TestCafe). Все задачи прорабатываются UX-дизайнером перед передачей в разработку.

Что нужно делать?

  • Реализовывать классные и быстрые интерфейсы;
  • Ваш код попадает в production тысячам пользователей каждый день;
  • Взаимодействовать с UX-дизайнером и backend-разработчиками.

Бонусы

Мы предлагаем:

  • Оформление по ТК РФ, полностью белая зарплата;
  • Возможность самостоятельно выбрать банк для перечисления заработной платы;
  • График работы 5/2, 8-часовой рабочий день, начало с 9:00 до 11:00;
  • Уютный офис в парковой зоне, всегда есть места для парковки;
  • Локация: 5 мин от м. Панфиловская, поселок художников “Сокол”;
  • Мощный компьютер: i7, SSD, 2 монитора;
  • Полезные завтраки в офисе каждый день с 8:00 до 11:00;
  • Полезные вкусности для завтрака, фрукты и все к чаю в свободном доступе;
  • ДМС со стоматологией;
  • Изучение английского языка с компенсацией от компании;
  • Компенсация 75% стоимости обучения и участия в конференциях;
  • Кредитование сотрудников после 12 месяцев работы;
  • Финансовая помощь с переездом иногородним жителям;
  • Никакой бюрократии, дресс-кода и формализма.

Дополнительные инструкции

Мы ожидаем, что вы:

  • Знаете JavaScript и HTML5/CSS3;
  • В курсе механизмов клиент-серверного взаимодействия (ajax, json);
  • Понимаете принципы ООП;
  • Знакомы с React, либо заинтересованы и готовы изучать (мы готовы обучить);
  • Имеете опыт коммерческой разработки.

Большим плюсом будет:

  • Опыт работы с TypeScript, Git;
  • Умение профилировать и оптимизировать производительность и потребление памяти в браузере.