👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Node.js / React Fullstack (mid/senior)

Зарплата

от 3000 до 5500 $

Полный рабочий деньМожно удаленно

Компания

A London/St. Petersburg venture builder

Описание вакансии

Условия работы

meyvn — технологический консалтинг стартапов, ориентированных на английский и американский рынки.

Мы сейчас активно ищем новых коллег в следующий проект: https://moteefe.com/ (https://techcrunch.com/2020/09/03/bgf-leads-11m-round-in-on-demand-merchandise-platform-moteefe/https://www.deloitte.co.uk/fast50/winners/2019/index.html) — уже достаточно большой скэйлап (порядка 120 человек, чуть больше половины — техническая команда). Из бонусов — можно периодически работать из Лиссабона, ну и со временем возможна релокация тоже, если хотите переехать. Мы в проекте инвесторы и первые разработчики, так что это не аутсорсинговая история.

We're seeking Node.js Full-stack or FE Developers who can contribute to the client- and server-side builds for the Moteefe platform, and our Midas re-platform. Our preferred tech stack for Midas is full-stack JavaScript, using Typescript, with a React front-end.

We require mid/senior experienced developers with proficiency in both front-end and back-end JavaScript/Typescript delivery for Node.js, with git and Unit Testing experience (Jest preferred). Some front-end experience is required, with React skills a preference.

We are particularly interested in developers with NestJS experience, although this is not required.

Primary skills: Node.js, Typescript, React, Unit Testing (Jest), git
Secondary skills: GraphQL, Next.js, NestJS, Microservices, Express.js, SQL

We offer:

  • Интересные и нестандартные проекты;
  • Менеджмент с программистским бэкграундом;
  • Сильная команда с опытом реализации масштабных проектов и спортивного (ACM ICPC) программирования;
  • Оплачиваемые обеды в случае работы в офисе;
  • Оплачиваемое посещение профильных конференций;
  • Оплачиваемые занятия на Skyeng и планы развития на Pluralsight;
  • Оплачиваемый коворкинг при удаленной работе;
  • Корпоративы в Санкт-Петербурге с оплатой билетов, проживания, культурной (и не очень) программы;
  • Помощь с релокацией в Армению для дальнейшей релокации в Лиссабон.