👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Senior Ruby on Rails fullstack developer

Зарплата

от 5000 до 7000 $

Полный рабочий деньМожно удаленно

Helping companies improve their employees' soft skills with video coaching

Описание вакансии

Условия работы

В небольшую голландскую компанию нужен опытный RoR разработчик на удаленную работу.
Приятное руководство, интересные задачи, зарплата выше рынка. В будущем возможна релокация в Утрехт

Если вы:

  • Отлично говорите на английском
  • Имеете больше 4х лет опыта с Ruby on Rails
  • Знакомы с DevOps (kubernetes, docker)
  • Можете написать компонент на React и сверстать несложную страницу на HAML, готовы иногда заниматься мобильным приложением
  • Любите решать задачи бизнеса и принимать участие в продуктовых решениях

Пишите, будем рады пообщаться!

Описание вакансии на английском:

We are looking for an experienced RoR/Fullstack developer who can do DevOps and mobile development from time to time. Excellent English and communication skills are a must

Together with another backend engineer and a frontend UI/UX developer, you’ll be working on supporting existing codebase, improving our core tech stack and prototyping new innovative tools
In the past 2 years we’ve experimented with UE4, Unity, Speech recognition, deep learning and ML. Thanks to the experiments, we now have a AI system working in production
Even though we have some legacy code, it’s encouraged to refactor, improve test coverage and code climate
This is a remote position. We communicate in Slack, have a scrum call daily and sprint planning bi-weekly
Our tech stack:

  • Rails 5
  • Capybara, minitest, rspec, cucumber
  • CI/CD
  • Haml/sass
  • React
  • MySQL
  • Kubernetes
  • React Native (mobile app)

Бонусы

  • Отличная зарплата
  • Отсутствие строгого графика работы
  • Возможны экспериментальные проекты на любых технологиях
  • Возможность релокации в Голландию