👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

UX/UI дизайнер мобильного приложения

Неполный рабочий деньМожно удаленно

Компания

We help restaurants track prices for ingredients

Описание вакансии

Условия работы

Всем привет!

Ищем дизайнера пока на парт-тайм для нашего мобильного приложения под iOS. Рынок: США. Сайт продукта: www.myfoody.io

Problem
On average every restaurant has 7-10 different suppliers, placing multiple orders that total 100-200 ingredients every month. Right now there are no tools that help restaurants manage the entire ordering process and effectively connect suppliers with restaurants.

Solution:
We connect restaurants and suppliers on our fullstack marketplace and provide them with automatic instruments for communicating, placing orders, invoicing and payments.

Let's build it together! 🚀

Требования:

  • Опыт работы в продукте от 3-х лет;
  • Опыт создания или поддержки дизайн-системы;
  • Опыт разработки западных приложений;
  • Самостоятельность и проактивность;
  • Сильный UI.

Задачи:

  • Улучшать существующие сценарии в продукте и создавать новые;
  • Развивать дизайн-систему;
  • Улучшать процессы внутри команды и в продукте.