Менеджер по продажам в направление облачных решений
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Крупнейшая IT-компания России
Описание вакансии
Кто мы - КРОК Облачные сервисы. Мы продаем Облака (IaaS) - публичные и частные. А так же все что с ними связано - управление и настройка, хранилище для больших данных, контейнерную виртуализацию (docker и оркестрацию через kubernetes).
- Итого у нас есть - отличный b2b продукт. Понятная ЦА. Мы хорошо и в лучшую сторону отличаемся от конкурентов.
- Выполнение плана продаж - февраль 103%, март 209%, апрель 134%. Мы хорошо растем и нам нужна еще одна звезда.
- С кем мы работаем - это корпоративные заказчики из ритейла, fmcg, логистики, банков, производства.
Наши ожидания:
- Нужен опытный. Опытный - это 5-7 лет в продажах в ИТ и b2b сегменте. Наличие собственных продаж проектов на несколько миллионов рублей.
- Знание Облаков (IaaS) обязательно, а еще важнее умение выстраивать долгосрочные отношения с заказчиками, т.к платят нам не единоразово, а каждый месяц. Значит лучшее, что мы можем сделать - это выполнять (и перевыполнять) данные обещания.
- Иногда нужно добраться до человека, а знаем мы только его должность и компанию. Это конечно тоже нужно уметь - через FB, свой нетворк или секретаря.
- Широкий кругозор в ИТ, знание английского - все обязательно.
- Много внимания уделяем тайм-менеджменту: все успевать вовремя и оставлять время на личное пространство.
Бонусы
Что мы предлагаем:
- По деньгам - потолка у нас нет. Есть супер-прозрачная схема финансовой мотивации
- Профессиональное обучение и сертификация за наш счет
- ДМС с полным пакетом медицинских услуг
- Изучение английского языка в очном и дистанционном форматах с компенсацией от компании
- Абонемент в фитнес-центры и спортивные программы с компенсацией от компании, тренажёрный зал в офисе
- Бесплатные завтрак, обед и ужин в офисе
- Современный офис, парковка для всех сотрудников
Дополнительные инструкции
Отправляй резюме на адрес 5553@croc.ru