Senior DevOps Engineer

Зарплата

от 200 000 ₽

Санкт-ПетербургПолный рабочий день

Компания

Описание вакансии

Условия работы

Spark Equation is a leading software engineering company providing specialized technology and consulting services, with a central focus on building tailored solutions and advanced systems optimized for small and medium-sized businesses. Since 2014, we have architected, built, and delivered data-driven enterprise-grade technology allowing our clients to gain industry leadership, at scale.

We believe in Building Software That Works ® through precision, innovation, and an engineering mindset. Engaging and empowering intelligent, bold, and passionate people to do the right things, the better way.

Обязанности:

  •  Работа с существующими проектами, автоматизация повторяющихся процессов на проекте
  • Участие в разработке архитектурных решений
  • Написание кода для нужд инфраструктуры
  • Разработка и подготовка инфраструктуры
  • Автоматизация развертывания приложений

Требования:

  • Опыт работы с Azure и/или AWS DevOps
  • Опыт написания скриптов автоматизации CI/CD pipeline/развертывания инфраструктуры, работа с описанием пайплайнов в yaml
  • Опыт работы с одним из языков программирования (Java, Python, C#, JS, Ruby)
  • Опыт работы с системами контроля версий GitHub, Bitbucket
  • Знание Английского не ниже Pre-Intermediate

Будет плюсом:

  • Опыт работы с сервисами облачной инфраструктуры (serverless, cache, CDN, API gateways etc)
  • Опыт работы с системами мониторинга(Zabbix) и распределенного логирования (DataDog/ELK stack)
  • Знакомство с SQL
  • Знание продвинутых практик развертывания (blue/green, canary, rolling)

Стек:

  • AWS
  • Azure
  • CI/CD
  • Scripting
  • Serverless"

Бонусы

Мы предлагаем:

  • Стать частью сильной команды
  • Интересные и важные задачи
  • Работа по современным стандартам
  • Официальное трудоустройство
  • Комфортный офис в центре, 5 минут до метро Адмиралтейская
  • Работа с зарубежными заказчиками
  • Постоянное обучение, поддержка
  • ДМС, корпоративные мероприятия и гибкое начало рабочего дня
  • Поддержка с релокацией.

Дополнительные инструкции