👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Senior Fullstack Python Engineer

Зарплата

от 200 000 ₽

Требования

Бэкенд, Старший (Senior)JavaScriptPythonMySQLPostgreSQLNoSQLSQLWindows AzureGitAngularReact

Санкт-ПетербургПолный рабочий день

Компания

Описание вакансии

Условия работы

Spark Equation is a leading software engineering company providing specialized technology and consulting services, with a central focus on building tailored solutions and advanced systems optimized for small and medium-sized businesses. Since 2014, we have architected, built, and delivered data-driven enterprise-grade technology allowing our clients to gain industry leadership, at scale.

We believe in Building Software That Works ® through precision, innovation, and an engineering mindset. Engaging and empowering intelligent, bold, and passionate people to do the right things, the better way.

Требования (Fullstack)

● Опыт работы от 3 лет с Python, JavaScript;

● Опыт работы с одним из JS фреймворков AngularJS, Angular, ReactJS;

● Опыт работы с СУБД на выбор SQL Server, PostrgreSQL, Oracle;

● Знакомство и работа с системами контроля версий например Git, TFS;

● Знание и умение практически применять архитектурные практики.

    Плюсом будет:

    ● Знакомство и работа на проектах с NoSQL;

    ● Опыт работы с другими языками программирования (Java, Typescript, C#);

    ● Знакомство и опыт работы с Azure/AWS/Google cloud;

    ● Опыт работы с CI/CD на проекте;

    ● Знание Английского.

      Обязанности:

      • Разработка новых проектов, участие в тестировании и развертывании

      • Работа с существующими проектами

      • Участие в разработке архитектурных решений

      • Участие в код ревью

      Бонусы

      • Стать частью сильной команды

      • Работа по современным стандартам

      • Официальное трудоустройство

      • Хорошо оборудованное рабочее место с двумя мониторами

      • Комфортный офис в центре, 5 минут до метро Адмиралтейская

      • Работа с американскими заказчиками

      • ДМС, постоянное обучение, поддержка, поощрение сотрудников

      • Возможность релокации в США, по результатам работы